Другие названия: ООО "ГЛАГОЛЪ"
Сайт:  gla-go.ru
Эл. почта: info@gla-go.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 495 642 5889

Описание деятельности:  Агентство языковых переводов Глаголъ. Основным направлением деятельности агентства является предоставление услуг по письменному и устному переводу. А также других сопутствующих услуг - редактирование документов, нотариальное заверение, апостилирование, консульская легализация и другие.

Отзывы о компании     ГЛАГОЛЪ Языковые переводы Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2011-06-04 21:03 Сергей Гулык, г. Москва
Сотрудничал с компанией ГЛАГОЛЪ удаленно как внештатный сотрудник. Занимался двумя проектами - тексты для корпоративного сайта и разработка коммерческого предложения. Что можно сказать? Последовательный, надежный, приятный в общении заказчик.В начале работы получил четкое задание и развернутый бриф. В процессе - ответы на все вопросы по проекту, спокойное, комфортное обсуждение любых моментов. Менеджеры, с которыми я работал, всегда были на связи. Оперативно отвечали на письма, присылали…>>
Хорошее отношение и снисходительность к сотрудникам может слишком расслаблять последних. Что чревато затягиванием сроков:)