Отзывы о компании     Производственно-Инжиниринговый холдинг "КИТ" Всего отзывов: 12

2014-04-26 19:27 александр, г. Москва
офис красивый снимают за счет десятков обманутых в певеке вахтовиков
тем кто в певек собрался зарплату может быть только за один месяц получите. швырконтора
2014-03-05 11:42 Ахмед Абдулгалимов, г. Москва
оборудование хорошее для работы.бытовые условия хорошие.
Задержка по зарплате большая.за октябрь я получил в феврале и то с условием что я уволюсь по собственному желанию вот так вот.Главный инженер семенков сам решает кому платить а кому не платить зарплату.Есть там у них еще руководитель молодой парень волковицкий а.Ведет себя по хамски ни какова уважения к рабочим.мой номер 89253825553
2013-08-25 16:04 Андрей, г. Москва
Красиво вешают лапшу.
Не платят зарплату договорную, не платят налоги-пенсионные, страховые и т.д.Первый раз за 30 лет работы увидел стадо баранов(начальников) КИТа в г Певек.
2012-02-14 18:53 наблюдатель за справедли, г. Москва
Данная компания получила Свидетельство "Самый привлекательный работодатель 2011" от компании Superjob! у кого есть сомнения, звоните прямо туда! ! !
отрицательного нет ничего, все в норме!
2012-01-26 23:21 Аноним, г. Москва
Данная компания является уникальной на рынке, поэтому сильно раздражает конкурентов! успешные люди всегда объект для злости и зависти. Работать там - это престиж и перспектива! ! !
хотелось бы побольше таких компаний, как КИТ!
2011-11-27 09:51 Аноним, г. Москва
Положительного нет не чего
разводят как хотят кидалово как в 90е
2011-10-26 11:39 Анастасия, г. Москва
1. Очень понравилась сама компания 2. Многопрофильность деятельности во всем - это очень хороший отличительный знак компании, но к сожалению добавляет более высокие требования к знаниям и опыту специалистов при приеме на работу 3. Большое количество проектов, которыми занимается компания. Сразу предлагают заниматься проектами на различных стадиях, чтобы максимально оперативно войти в курс дела. Очень много народу, несколько филиалов и производственных площадок по стране. 4. Слышала от сторонних…>>
Занимают несколько этажей в старом доме в Басманном районе, очень много людей работают.... По словам начальника отдела кадров компания готовится к переезду через месяц в хороший офис, может станет лучше!
2011-07-03 21:36 Лариса, г. Москва
Я работаю в «Производственно-Инжиниринговом холдинге «Кит» не так давно, но уже успела сделать выводы об организации и с анонимом, написавшим о компании негатив, несогласна. Есть три типа людей: - те, которые наблюдают за событиями; - те, которые вершат события; - те, которые удивляются тому, что произошло… Думаю, что данный писатель относится к последней категории, к тем, для кого написать о компании гадость является верхом достижения, тем более, анонимно. Кстати анонимов во все…>>
Очень тяжело работать, ленивым!
2011-06-16 10:35 Евгений Анатольевич, г. Москва
Работаю в компании Заказчике. Уже на протяжении нескольких лет плотно сотрудничаю с данной компанией. Знаком с руководством компании - очень интеллигентные, приятные и перспективные молодые люди. Не могу ничего сказать про так как устроено у них в компании, но со стороны Заказчика могу отметить следующие факты - оперативность, слаженность работы, очень легкий контакт, очень высокое качество разрабатываемых материалов. Работать очень приятно, не подводят
Не могу прокомментировать
2011-06-16 10:30 Анастасия, г. Москва
Работаю уже третий год, работы очень много. Результаты хорошо вознаграждаются. Много перспектив личностного развития, а также возможностей карьерного роста. Руководство очень ценит сотрудников, которые работают продолжительное время и соответственно не скупятся по ЗП и премий. Задачи многопрофильные, очень интересно (нет однообразности в работе).
Не наблюдаю