Другие названия: VikiGroup

Описание деятельности:  Разработка web-сайтов

Отзывы о компании     Вики групп Всего отзывов: 4

2012-07-19 14:53 Владимир Гавриш, г. Москва
мудак
Павел Кульбаба и его WIC GROUP! Вор и обманщик! нашу компанию он обманул на крупную сумму. Реально не держит слова, сотрудники меняются (он им не платит зп) не рекомендую - рано или поздно будите жалеть - если необходимо доп. инфа пишите на kiev@nord.com.ua
2012-06-14 01:12 Степан, г. Москва
Также работал в этой компании и также мне остались должны за два месяца работы, хотя директор (он же Шевченко Алексей) божился все вернуть. Обходите эту компанию и этого человека (Шевченко Алексея)... хотя, насколько я понимаю, компания уже не существует, но о недобросовестном директоре (Шевченко Алексее) вы должны знать
2012-05-05 11:37 Оскар, г. Москва
Продалбывают ВСЕ проекты по ВСЕМ параметрам (сроки, бюджет, качество). Имеют привычку не выплачивать зарплату (мне до сих пор должны за 2 месяца, хотя прошло почти 2 года, и возвращать не собираются). Избегайте этого места всеми силами. Задачу про колпаки, которую дают на собеседовании - сами не могут решить.
2011-04-18 13:53 Аноним, г. Москва
1. На собеседовании задают неадекватные вопросы (на должность программиста C# задавали вопросы про менеджмент проектов, учёт и анализ рисков, про тестирование и внедрение, про работу и функции аналитика). На основе этих вопросов создалось впечатление, что им нужен не программист, а "сборная солянка" - и швец и жнец, и на дуде игрец. Да ещё и за копейки! 2. Абсолютно невменяемое руководство. 3. В качестве "проектов" дают на техподдержку и доработку сборник говнокода, который вообще не компилируется…>>