Другие названия: ООО "Сладкофф"г.Железнодорожный

Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск

Описание деятельности:  Производство и реализация кондитерских изделий.

Отзывы о компании     "Сладкофф" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Омск

2019-10-03 00:06 Бывший сотрудник, г. Москва
НЕТ
НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ НИКОМУ, НИ СОТРУДНИКАМ, НИ ПОСТАВЩИКАМ. ДАЖЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ПОМОЙКОЙ
2016-02-20 13:11 Андрей, г. Москва
бесплатные обеды бесплатная парковка, хоть и маленькая, рядом еще есть мойка и сервис сотрудникам туда дают скидки, но она достаточно дорогая
Руководство бегает на цырлах перед хозяином компании, а в их отсутствие гнут пальцы. Люди работать не желают, перекладывая ответственность на кого угодно Постоянная задержка ЗП крысы и тараканы(( большие задолженности перед поставщиками работают только "иностранцы" отношение к коллективу от руководства потребительски-хамское
2015-11-22 18:06 Артур Зико, г. Москва
есть в офисе неплохие и вполне адекватные люди
ПО-МОЙ-КА. учредитель главный - какой-то полумафиози с манией величия, работает в стиле дешевых мафиозных кино. Руководители - одна блатота, тупые до невозможности, но их не сдвинешь. Отстойник для старперов-тугодумов. Компания серая, прибыли выводятся. За 10 лет только 1 актив реальный - контракт с Ашаном НЕ СО-ВЕ-ТУ-Ю)))))))))))))))))))))
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
не обнаружил
Пришли с другом устраиваться на Водителя-экспедитора кат.С, Встретила нас зализанная девушка темненькая, даже не представилась. Прошли в офис, там предоставили все треб документы. Девушка сказала что срок медкнижки истекает. И надо бы ее продлить для дальнейшего устройства. Съездил продлил. Пришел снова. Девушка отксерила документы и сказала что в ПН позвонит для окончательного устройства. В итоге прошла неделя. Звоню..Телефон не алё, хотя по их требованиям мы подходили 100%. С другом такая же…>>
2011-04-17 19:47 Аноним, г. Москва
Хорошего ничего нет и не будет, пока там Осипов работает! ! !
Фирма никакая! ! ! Вечная задержка зарплаты, в объявлении о приеме на работу и в реальности зарплата не соответствует, намного меньше! ! ! Престарелый Осипов со своим маразмом, сам не работает и др.не дает! ! ! Только сплетни собирает, мастера "сидят одной задницей"на 2-х ставках, новеньких просто "выживают".Антисанитария 100%, рабочие ходят без головных уборов, едят и спят на рабочем месте! ! ! ! Кстати для миграционной службы там полно работы, могли бы разок заглянуть! ! !