Другие названия: Ассоциация "ЗЕД", группа компаний "ЗЕД", ЗЕД Брокер
Эл. почта: office@zed.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)4559380, (044)4559381, (044)4559347

Просмотры:  2069
Описание деятельности:  Ассоциация экспортеров и импортеров «ЗЕД» предоставляет комплексные и отдельные услуги, направленные на осуществление и реализацию крупномасштабных корпоративных проектов, сложных контрактов, различных задач в области внешнеэкономической деятельности (ВЭД). Услуги: - экспедирование - таможенно-брокерские - консалтинговые - юридические - сертификация - лицензирование и др.

Отзывы о компании     Ассоциация экспортеров и импортеров "ЗЕД" Всего отзывов: 5

2012-12-18 16:54 Сотрудник, г. Киев
- громкое название, которое отображается в трудовой - работа в центре была (сейчас уже нет)
Очень множество - обицянки цяцянки руководства - Свистиль С. А. обещает золотые горы выполняет мало - из за этого компания лишилась очень многих клиентов - пашешь за троих (когда работа есть), в последнее время и работы не было - сбежали последние клиенты да и коллектив профессионалов (большая его половина) - за переработки до 12 ночи и по выходным обещают премии, в итоге ничего. - в "конторе" (после взгляда изнутри, по другому ее не назовешь) очень большая текучка кадров - не успеваешь…>>
2012-07-06 15:06 АAA, г. Киев
Кидают сотрудников - это положительно?
Может кто готов помочь пострадавшему сотруднику и свидетельствовать о том, что зарплату выдают в конверте? Буду очень благодарна. связь через bugagaspam@gmail.com
2011-10-21 23:21 9018, г. Киев
У нашего предприятия были большие проблемы с таможней, возим "медицинское оборудование" 9018 группа, хотели увести в код с мытом и НДС! Грозил протокол. Хотя решения таможни неправомерны, но доказать было невозможно. Ассоциация Зэд подключилась и помогла. Как с кодом товара, так и с верификацией документов. Качественный подход, цена нас удовлетворила. Не знаю как там рассчитываются с сотрудниками, но не было заметно что кормятся завтраками, весь упитанны все!
Нда, с кухней стоит им чтото переделать!
2011-07-01 14:37 Работник, г. Киев
Расположение на Подоле и громкое название компании
Чёрная з/п, которая практически не выплачивается. Руководитель Свистиль С. каждый день рассказывает, как скоро всё будет хорошо, и деньги польются рекой, а в итоге ничего...Пафосное и громкое название, а на самом деле торговать на рынке и то лучше.
2011-04-15 15:34 Black Widow, г. Киев
- Неплохая запись в трудовую, название компании даже для неосведомленных кажется "весомым" - расположение на Подоле
- часто хамское и незаслуженое отношение руководства к сотрудникам - нет должностных инструкций и в круг обязанностей входит что попало включая часто курьерские и подобные услуги и задания типа "сходи деньги поменяй" в обменник или продуктов для гостей купи - нет отдельной кухни, сотрудники питаются в том же помещении где работают, вонь стоит одуренная от этого - зарплата платится в конвертах (об этом сотрудники узнают со временем), официальная часть составляет гдето 30 % - обещают горы золотые…>>