Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Отзывы о компании     ЖелДорЭкспедиция Всего отзывов: 45

2015-04-14 16:49 Алексей Сивцов, г. Москва
Работаю в «ЖелДорЭкспедиция» не так давно. Есть «старички», которые работают очень долго и добились больших высот. И если все мы по сей день тут работаем, то можете исключить вариант того, что у нас забрали паспорта и нам некуда бежать. Все гораздо проще, значит нравится, значит есть к чему стремиться! Отзывы, "обиженных" на жизнь, людей, которые искренне верят, что где-то ждет их работа, где можно ничего не делать, а тебя будут ценить и платить- Удачи Вам! Коллектив вполне нормальный,…>>
Больничный за свой счет. Достаточно жесткие условия выхода на работу - в дорогу.
2015-04-01 21:04 Роман Ким, г. Москва
До этого работал аналитиком в банке, в отделе рынка ценных бумаг. Смог попасть в компанию ЖДЕ благодаря прошлым опытам, связанным в том числе и с продажами Стабильная компания с умными руководителями, благодаря которым я в дальнейшем смог уже перейти в другую компания в качестве сташего аналитика!
Ввиду сильной зависимости от экономики и рынка траспорта - меняются и бонусы(
2015-03-31 01:59 Антон Лагутин, г. Москва
Мы охеренная служба безопасности , мы такие крутые что увольняем узбеков таджиков. Мы супер . У нас груз воруют на десятки тысячи а мы ездеем по площадкам и фотографируем грузчиков с мешками , говорим приемосдатчикам как правильно надо делать дырки для мешков- и мы взрослые мужики вообще ни очем, вступаем в ммм , обезвреживаем банду, которая ворует шоколадки из автоматов- мы супер попер ребята под названием Служба безопасности Москвы. мы можем многое.
О великий да супер охеренный безопасник Антоша- ну тот который писал что " самый профессиональный вор оставляет следы- что же ты Антоша за время своего назначения так и никого не в поймал, по моим сведениям ты даже людей тех которых воровал на полиграфе проверял- и они оказались чистыми)))))))))). Как же все ржали. Тебя первого. В компании надо проверить на профпригодность о великий страж Желдорэкспедиции
2015-03-26 21:23 Дтр Крб, г. Москва
Нормальная кампашка бухаем с приемщиками с братанами каждый день получьку не плотят нам по боку-мы груз варуем-охрана всиравно мышей не ловит танаж или куб занижаем с клиентом в доли. Реально всем на все насрать . Делай че хош, мути , с клиентами догаваривайся я уже иномарку скапил
2015-03-25 00:22 Олег Калоев, г. Москва
Нне работал
Я вообще не понимаю в этом гавеном желдоре охрана есть? Служба безопасности есть? Третий раз уже получаю груз весь разворованый.
2015-02-10 21:47 Аноним, г. Москва
...
Зарплату платить нормально не пробывали? ? ? У ваших сотрудников так то семьи есть, которых надо кормить! ! ! !
2015-01-16 04:41 Александр, г. Москва
Ну, абсолютно понятно, что все негативные отзывы пишут линейные сотрудники. Не важно кто: складские, бухгалтерия или орки. Также абсолютно ясна тенденция руководства по снижению/задержке зарплат. Фактически, продажами в компании занимаются человек 30, не более. При общей численности более 5 000. Просто посчитайте: ~ 120 филиалов на среднесписочное кол-во сотрудников = 30, итого только 3 600 офисных, имеющих доступ к компам и т.д. И плюс к этому водители, проводники, механики, охрана и…>>
Нет их. Вот грузчикам - да, тяжело. Но такая их доля. Еще вороватым плохо - мы их гоним поганой метлой, а потом им еще и родственники передачки носят. В остальном у нас все хорошо.
2015-01-03 01:45 Каперник Игнатов, г. Москва
Работал в данной компании а точнее в ее филиале практически с начала открытия( восточный терминал) уволился где то полгода тому назад. Что могу сказать, в компании вроде все устраивало, зарплату платили, хоть и в последнее время с задержками, но платили. Один большой жирный минус всего этого это руководитель данного терминала Булига А.И. Раньше я работал на Южном терминале, но когда он закрылся меня пере кинули на Восточку. Так вот, допустим старенькие приемщики получили раза в два больше чем…>>
2014-12-04 12:38 Светлана Иванова, г. Москва
Проработала в компании 3 года. Хорошая стабильная организация, отличный коллектив, сотрудники профессионалы своего дела, каждый разбирается в своем вопросе. При этом всегда поддерживают друг друга в разных жизненных ситуациях в не зависимости от местонахождения филиала по всей России. Многое зависит от отдела, в котором работает сотрудник и от самого человека, а так всегда есть возможность для карьерного роста и развития, если хорошо себя проявить. За время своей работы я сама получила повышение…>>
Расположение офиса.
2014-11-13 11:33 Гость, г. Москва
коллектив
В самом начале компания была отличная, замечательный коллектив, ровная выплата зп. Но потом началось наплевательское отношение к сотрудникам. Нарушается систематически не только ТКРФ , но и Конституционные права человека. Руководство плюет с высокой колокольни на то, что происходит в компании, сотрудники, не получая и так грошовую зарплату влезают в просрочку своих кредитов и не могут собрать детей в школу.