Другие названия: Холдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  phold.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа оборудования для утилизации мусора

Отзывы о компании     Пастер Холдинг Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2012-12-01 07:59 Константин Алаторцев, г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Хотелось что бы это письмо дошло до руководства компании. Мне на телефон позвонил человек и представился Алексеем Фоминым, он попросил меня об услуге, касаемо сварки "Необходимо произвести сварочные работы на компакторе." за работу он предложил 1000руб. на что я не согласился и обявил сумму в 3000р. Спустя день он сказал что согласен и мне нужно скинуть ему на почту свои реквизиты что бы он перевел средства после выполненной работы, фото проделанной работы тоже скинуть на почту. Алексей…>>
2012-06-15 03:16 Менеджер, г. Санкт-Петербург
---
Фирма очень маленькая, на сайте написана куча представительств - все вранье, в офисе 2 человека работает. Если совсем никуда не берут, то вам сюда. Говорят что даже компьютер и рабочее место для работы не нужены, так как все время надо по клиентам ходить. Оклад мизерный 15-20 тыр.
2012-06-08 18:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
ооочень маленький офис в подворотне в квартире на 1 этаже. Дали тест писать, работает 2 парня и какой-то пенсионер. зп минимальная, только % обещают..
2012-06-07 20:35 Амигос, г. Москва
Нет!
Придя на так называемое тестирование , офис их находится в жилом доме на 1 этаже серая железная дверь , и больше ни чего что уже настараживает, встретила девочка со взглядом что я ей что то должен! ! ! Не представившись и не рассказав ни чего окомпании , бросила листы с тестами на которые нужно ответить за 30 минут, далее ответив отдав ей тесты , сказа мы позвоним , отношение конечно к людям пиз..........ц полное! ! ! ! Контора шарашкина а не фирма ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-06-05 14:36 Аноним, г. Москва
Нет контроля, безлимитный интернет.
Директор - жулик и мошенник, приезжает в офис только чтобы учить как обманывать клиентов. Секретарша - истеричка. Гнилая насквозь компания. Раньше говорят было нормально, но все нормальные люди ушли. Офис - квартира на первом этаже. Вообщем не советую.
2011-06-02 22:52 Аноним, г. Москва
Толстый и безлимитный интернет (самый главный +) С деньгами не обманывают, сколько обещали столько и заплатят, хоть это и копейки Надо отпросится или пораньше уйти с работы - без проблем Директор - хороший человек, хоть и осознает что платит мало, зато типа мы платим, а другие обещают и не платят. лол. Секретаршу - к стенке! На этом все)
Секретарша реально нервный человек, орет часто и практически всегда по пустякам, а т.к. офис маленький (скорее крохотный), то реально мешает работать. Осаживать и говорить ей что то бесполезно - легче ее сразу грохнуть, чем что то пытаться объяснить. Основной косяк - это ЗП. Фикс копеечный(15-25 тыс), а т.к. зп складывается из процента с продаж, которых практически нет т.е. они конечно есть, но редки, то соответственно сидишь на голом копеечном(! ) фиксе. Премий, страховки и прочего…>>