Сайт:  belstar-agro.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Воронеж, Курск, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство макаронных, хлебобулочных, кондитерских изделий

Отзывы о компании     Белстар-Агро Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Алтай Белгород Воронеж Курск Саратов Тамбов

2012-06-20 16:18 Мария_Я, г. Воронеж
шизоидная компания нету бесплатных путевок на кипр, нету кушеток и шезлонгов для загара. вот мы с Юлей и позагорали около цеха. потом нас почемуто уволили. никаких условий!
2012-06-15 14:37 Флайд, г. Воронеж
Мы с Ваней писали в углу даже стоя настроение было хорошее: за это нас мастер и выгнал! ! ! ! ! кричал, орал как б***ть недобитая. Вот теперь ищу работу. Пусть там сами дохнут на Белстаре. Тупая компания.
ВСЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-06-08 00:44 Николай Ежов, г. Воронеж
Как ни странно - неплохая служба безопасности, несмотря на стандартную лень бывших сотрудников МВД.
Волюнтаризм Г.В. Федякова. Отсутствие целей компании, кроме осваивания кредитных траншей Сбербанка. Свинское отношение к сотрудникам всех уровней.
2012-06-06 21:17 Елена, г. Воронеж
Какие разные отзывы вау! Интересненько! Обязательно пойду на 2 собеседование!
нет.
2012-05-24 00:19 Пантелей, г. Воронеж
Смотрю вся страна прошла через "Белстар-Агро" А хохлы по ходу с Хохольского района! ! ! ! Да компания супер, а особенно Безопасность, ни одному уроду она не дала ни копейки спиздеть, вот они сейчас и бесятся! ! ! И пишут всякую ерезь.
2012-05-21 21:25 Аноним, г. Воронеж
якi тут добрi й чуйнi люди!
---------------
2012-05-17 12:56 Аноним, г. Воронеж
А что с зарплатой подробнее? Нам на 20% пока хотя обещали на 25
есть везде
2012-05-16 11:29 Аноним, г. Воронеж
перспективна
зарплату подняли снова а толку? тока взял новую авто в долгах как в паутине
2012-05-12 22:12 Ахмед, г. Воронеж
харошая компаний очэнь нравица работать работаим всэй сэмьей
нэ будэт
2012-05-04 23:18 _man, г. Воронеж
ок кампания. Условия работы неплохие а этот вид пока в развитии
------ нэт