Другие названия: ООО Дива

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство печенья, сушек

Отзывы о компании     Торговый дом Дива Всего отзывов: 3

2011-12-24 18:27 Иван, г. Санкт-Петербург
Целеустремленный и дружный коллектив. Начальство очень нацелено на результат. Выпускают нужную продукцию. которой иногда для покупателей не хватает. Продают ее в Германию, Эстонию и т.д. Деньги платят "по труду"
Иногда задерживают зарплату, но выплачивают. Я думаю что у всех предприятий бывает, а тот кто написал всю эту мерзость- видимо ушел со скандалом и хочет отомстить кливетой.
2011-12-24 18:20 Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
целеустремленный дружный коллектив. Есть планы на развитие. Изготавливает эконом класс и для людей страдающих диабетом. Зарплату платят по труду.
Иногда идет задержка заработной платы, но все выплачивают.
2011-04-08 16:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
можно обедать продукцией предприятия, но посмотрев как она производится, желания нет
Ссылку http://blackjob.net/index.php? showtopic=3441&st=0&p=12030&hl=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D1%80&fromsearch=1&#entry12030 на публикацию показали уже в организации, через ПОИСК до сих пор не находит, а мог бы туда не попадать Торговый дом «Дива» - оно же ООО «Дива» - оно же бывш. Крекер+. (г. Санкт - Петербург ул. Гельсингфорсская д. 4 корп.1) м. Выборгская. Сначала убеждают в своей порядочности «Да, есть задолженность у старых работников, но новым? выплачиваем зарплату во время» и…>>