Другие названия: издательство "Реал-Медиа", "Губернский деловой журнал", ""Тренды. События. Рынки"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  печатные издания: журналы, каталоги, книги

Отзывы о компании     ООО "Реал-Медиа" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2013-01-28 08:51 Анна, г. Екатеринбург
Очень хороший, добрый, отзывчивый коллектив! А зарплата - вообще всегда без задержек!
Бывают мелкие неприятные моменты, но без них никакой организации просто быть не может :)
2012-09-05 16:19 Марина, г. Екатеринбург
Условия работы в разных подразделениях отличаются. Я работала в отделе продаж журнала ТСР. И могу сказать только теплые слова в адрес команды журнала и руководства, очень многому научилась! Условия работы и оплата достойные, многое зависит и от самого сотрудника. Желаю им процветания и удачи!
Плахая работа сисадминов.
2011-04-07 14:02 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив в редакции, есть несколько адекватных менеджеров в отделе продаж, удобное расположение в центре города
Отвратительное отношение начальства к подчиненным. И без того мизерную зарплату приходится буквально выпрашивать. Летом в жару все умирают из-за отсутствия кондиционеров, на большой коллектив выдают по одному вентилятору. Здание, где расположен офис, хоть и находится в центре, в ужасном состоянии. В туалет страшно зайти. Зарплата "серая". Те, кто уходят на больничный, рискуют быть уволенными.