Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

нету
просто жесть
2011-04-20 20:45 Сотрудник офиса, г. Москва
сейчас нету вообще
а я не согласен, зарплату задержали уже на две недели! продажи упали-кризис у компании. Надо валить отсюда.
2011-04-14 18:39 Аноним, г. Москва
точняк з/п вовремя-присоедняюсь
Одни лохи работают там! Согласна с отзавами выше! Бюракратство на 100% сплошная переписка с офисом и фабричными службами-с продавцом спрашивают как с админов! А еще прикол продавцов бывших типа жопализов ставят админами-наглядный пример кролик Саша-слово "корова" через "а" пишет.Вообщем никому не советую там работать.
2011-04-06 21:30 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя
Везде видеокамеры стоят-господа из Костромы наблюдают за табой куда пошла и во скока...старшие магазинов меняются как перчатки..ставят молодежь вообще никакую! ! ! ! ! ничего не знают они совсем не образованые люди.Оклад дествително срезали и ежели плана не будет-получите гроши...все рекламации и злых покупателей вешают на продавцов-ужасть! ! ! ! ! Спецов с опытом там ваще не работает НИ ОДНОГО! ! !
2011-04-04 12:51 бывший сотрудник сотрудн, г. Москва
не достают по телефону магазины-не мешают работать
Позорная контора, людей накалывают по зарплате, дают в объявлении зарплату от 30 ты, на самом деле там оклад 10 000 руб и проценты только при выполнении плана. Руководят точками одни дибилы....некомпетентны многие в своем же продукте .Вообщем случаи подачи в суд неоднократны , недовольных сотрудников более 50%.