Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  unt.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ"

Отзывы о компании     УНТ Всего отзывов: 70

2012-03-21 20:51 Катя, г. Киев
Невероятно позитивный, веселый и дружный колектив. Душевная атмосфера в компании. Строгий, но справедливый начальник и стабильная выплата зарплаты. Компания создана не так давно, поэтому есть огромные перспективы роста. Всем талантливым людям - "Милости просим")))
Все хорошо)
2012-03-18 20:45 Петр Васильевич, г. Киев
Большая, стабильная компания. Много больших проектов, неплохие условия работы, коллектив
жаль нет филиала в Умани
2012-03-18 20:40 Василий Нечипоренко, г. Киев
Зарплату в этой компании платят всегда вовремя! А если день выплаты приходится на выходной - то выплачивают днем раньше. Условия работы хорошие, всё устраивает. А контент-менеджерам платят по мере выполнения их работы.
Зарплату в этой компании платят всегда вовремя!
2012-03-18 20:36 Иван Сопко, г. Киев
Толковый коллектив накопленный за долгие годы работы. Толковый, думающий директор. В компании культивируется чувство локтя, дружественная атмосфера, можно подстроить график работы под себя с работать с 8-ми, 9-ти или 10-ти, а в некоторых отделах можно часть времени и удаленно Нормальный социальный пакет: 4-ех недельный отпуск, мед страховка аааааааааааааа
за три опоздания на работу лишают премии
2012-03-18 20:30 Николай Гринченко, г. Киев
Нет задержек по зарплате. Хороший дружный коллектив.
нельзя выходить на перекур в рабочее время
2012-03-18 20:24 Катя Воронцова, г. Киев
Год назад я понятия не имела как попасть на сьемки. А сейчас у меня много знакомств и контактов в сфере шоу-бизнеса и я почти всегда в курсе новых событий и проектов.
трудно получить постоянную работу. Большие требования к работающим.
2012-03-18 20:20 Сергей Проценко, г. Киев
регулярная белая зарплата относительно вменяемое начальство(у меня) спокойная атмосфера(можно выйти когда надо, решать свои личные вопросы в рабочее время) график позволяет совмещать работу с учебой бесплатный спортзал, частично оплачивается посещение бассейна недорогие столовые
никакого корпоративного отдыха
2012-03-12 18:08 Верочка, г. Киев
нет! ! ! ! ! ! !
Уважаемые соискатели! Не советую даже сунуться сюда! сумасшедшая текучка! РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ В СЕБЕ! ! ! ! ! ! ! ПРИЧИНЫ УВОЛЬНЕНИЯ НЕ АФИШИРУЕТ! ПРОСТО УВОЛЬНЯЮТ! ! ! ! ! ! ! рЕБЯТА! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
2012-02-06 16:04 Ольга Латай, г. Киев
Уважаемые недоброжелатели ! ! ! )) Если Вы по какой-то причине не получили работу на телеканале «УНТ», то не нужно так расстраиваться, возможно судьба приготовила Вам какое - то другое, возможно даже лучше, для Вас, место. Вместо того, чтобы сидеть на сайте и писать гнусные отзывы, займитесь лучше своим образованием, развитием и улучшением своих профессиональных навыков, и тогда Вам не нужно будет бегать на собеседования, т.к. работодатели будут сами нуждаться в Вашей кандидатуре. И…>>
НЕТ
2012-01-29 18:58 Ирина Савченко, г. Киев
Ведущая новостей О. Л., полный отстой, с таким лицом даже журналистов не бывает.Зарплаты на канале очень низкие, журналист получает 4000 гривен в месяц, это просто смешно, для примера на 1 + 1 зарплата журналиста 10 тысяч гривен. Чёрный просто тиран! , если сотрудник вышел покурить не в обеденный перерыв или опоздал на работу на пол часа его просто увольняют.