Описание деятельности:  Охрана отделений Банков

Отзывы о компании     « ЧОП РУСЬ-М15 »Всего отзывов: 6

2015-03-29 14:01 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет
Зарплата серая, вовремя не выплачивается, больничный за свой счёт либо отрабатывай, с отпусками тоже самое, форма не выдаётся. Ген директор рыба вялая (никто и звать его никак), что не спросишь - я не знаю, это не комне. У руководства ответ один - не нравится, никто не держит. Вы для них быдло.
2014-11-23 21:31 Автор: Аноним, г. Москва
нет таковых
чоп полный отстой, зарплату вовремя не платят-прокручивают деньги, форма за свои деньги, начальники не соответствуют по ряду причин своими качествами, серая зарплата и т. д. Короче плачут по ним прокуратура и налоговая.
2012-02-07 16:00 Автор: ооооо ооооо, г. Москва
нет нет
началльство бывшие военные есть такой бородулин дебил при выдаче зарплаты ворует деньги внаглую тварь
2011-12-22 15:13 Автор: Аноним, г. Москва
зарплата без задержек
тк - не соблюдается, отпуска за свой счёт, больничный не оплачивается.
2011-05-01 13:51 Автор: Аноним, г. Москва
отношение руководства чопа: удовлетворительное. 1/3 есть подработки.
чоп обслуживает банк по найму. отсюда нечеловеческие требования "белых воротничков". 24 часа в сутки видео наблюдение СБ банка глаз не сомкнуть. при совке и то было положено 4 часа отдыха в сутки. да и конституцию еще никто не отменял (человек имеет право на сон). договор на руки не дали! копию договора чопа с банком не показывали (в стандартных ОБЯЗАНЫ выделять время на прием пищи не менее 3-х часов в сутки и отдых от 4-х часов)... народу…>>
2011-04-03 16:52 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя, отношение к охранникам хорошее 1/3-16000 руб, старший охранник больше, подработки по желанию.
Пока не заметил.