Другие названия: МАРЦЕК-РОГАНЬ

Регионы работы: Киев, Бахмач, Харьков

Описание деятельности:  ПОЛИГРАФИЯ. ПОСТАВЩИК ЭТИКЕТКИ ВОДОЧНЫМ КОРПОРАЦИЯМ.

Отзывы о компании     МАРБЕЛ-РОГАНЬ Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Бахмач Харьков

2009-11-25 13:17 Аноним, г. Харьков
Собственники-Мария Ивановна и Сергей Иванович неплохие люди, но им наговаривают очень много неправды о коллективе и они срываются и много конечно неправильных действий и штрафов по отношению ни к тем кто на самом деле этого заслуживает.
Альбина Кудрявцева-нач.отдела продаж а на самом деле очень хочет быть лидером и даже хозяйкой , не зря собирала коллектив когда собственники уехали зимой за границу она просила помощи у коллектива, но никто не думал ей помогать , потому что она развалила все то что Мария Ивановна создала, раньше типография занимала всякие призы а когда Альбина пришла и уже немного стала понимать работу и пошло-разборки, унижения, никто нехочет с ней работать в коллективе, нет дружбы , специалисты неприходят, печатается…>>
2009-11-12 22:34 Аноним, г. Харьков
Хороший колектив. После такой работы будеш ассом во всей сфере деятельности.
После этой работы даже девушкам разгрузка вагонов покажется сказкой. Начальство просто: -непонятно люди или нелюди; -кроют матом как хотят; -никто не додумается подарить им совесть; -верхушка фирмы напоминает террариум, в которую входят две змеи и коршун, которые будут работать до самой пенсии. Выйдя за проходную, хочется забыть эту фирму, как страшный сон! НАРОД НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ! ! !
2009-06-23 19:34 Аноним, г. Киев
Хорошая практика! На следующей работе после МАРБЕЛА очень легко работается!
Просто Ж..а! Один месяц получил 400 долларов, следующий - 200, потом - 300, потом опять 150....вобщем трудно мне там было......постоянно плачет руководство.....у меня ребенок маленький, а они мне без зазрения совести бабахнули 300 гривен расчетных - иди мол гуляй.....не ходите ребята на Марбел работать! ! !
2009-06-15 16:57 Аноним, г. Харьков
опыт! после этой компании берут везде!
полное невидение будущего, не знаешь сколько получишь в этом месяце. Ни о каком проценте от продажи и речи быть не может! Перед каждой зарплатой приходит дядька и начинает говорить как плохо им живётся, как всё запущено и т.п., чтоб прибавки не просили! В офисе работает две гремучих змеи, которых хозяйка никак не может или СКОРЕЕ всего не желает выгонять из-за чего происходит постоянная текучка кадров, люди долго не задерживаются! 90% против 10% что долго Вы там не продержитесь! ! !