Другие названия: ТОВ "Віннер Імпортс Україна", Виннер Импортс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  winner.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 5836300

Описание деятельности:  официальный импортер и дистрибьютор Ford, Jaguar, Land Rover, Volvo и Porsche в Украине

Отзывы о компании     Winner Imports Ukraine Всего отзывов: 8

2014-04-05 17:40 Бывший Рабочий, г. Киев
Хороший соцпакет и питание.
Местами дружный колектив, но до тех пор пока тебя можно использовать в своих интересах, после тупо вытирают ноги, правда это происходит с улыбкой и "цілком прозоро, бо ми ж прозора компанія", каждый сам по себе. Руководство иногда неадекватное - не различает свободное и рабочее время работника. Присутствуют "священные коровы" и "жополизание", люди которые работают получают не прохо, а знакомие руководства и приближенные имеют по 2, 3, 4 крат больше, хотя по обязаностям нагружени меньше. Некомпетентность…>>
2014-03-05 02:12 Vlaadimir vovien, г. Киев
высокая стоимость ставки
про начисления бонуса обещали дать не дали деньги долговасто выводиться
2013-08-14 20:46 Света, г. Киев
Добрый день! Что можете сказать о компании на сегодняшний день?
Прошу откликнуться)
2012-10-30 14:48 Аноним, г. Киев
хороший соц.пакет и условия труда
несоблюдение трудового законодательства. HR-менеджмент на примитивном уровне. Зарплаты ниже среднерыночных. Некомпетентность топов.
2012-02-03 17:14 WINNER, г. Киев
Официальная зарплата.
Winner с дороги как буд-то попадаеш в другую страну. Изнутри ведро с парашей. Нормальных людей единицы, восновном гнилье, типа Андрюкова Андрея, Шелепова Кости который тебе улыбается, а через 5 мин делает западло. И таких там 90%. Зарплата вроди бы классная, но только у тех кто восновном ничего не делает. Кантора из разряда сделаю западло с улыбкой. Аж мурашки по телу, как вспомню, что я там потратил 2 года своей жизни.
2012-02-03 17:10 Толян, г. Киев
Официальная зарплата.
Все кто сидит на руководящих должностях моральные уроды, думающие, что работая на дядю Сема споймали Бога за бороду
2011-09-09 16:48 Александр, г. Киев
Компания супер, хорошая соц защита сотрудников, дружелюбный коллектив. Рекомендую!
низкий уровень оплаты труда
2011-04-09 16:25 Аноним, г. Киев
Лояльный менеджмент с западными подходами к развитию бизнеса; компания не стоит на месте, а постойнно динамично развивается и имеет еще много идей для развития; уважение и забота и сотрудниках; генеральный директор Богдан Кульчицкий - уникальный человек и профессионал, у которого есть чему поучиться и с которого стоит брать пример; офис и условия труда, не смотря на то, что находится за городом супер, - чисто, комфортно, уютно, современно и со вкусом, еще и фитнес центр есть; 100% белая зп…>>
Компания находится на этапе перехода от старого программного обеспечения на новую ERP, поэтому пока еще не все автоматизировано