Другие названия: DEC - group, DEC-agency, агенство Дек

Описание деятельности:  образовательное агентство

Отзывы о компании     Дек Всего отзывов: 7

2016-02-12 23:49 Аноним, г. Киев
люди некоторые
Нда ... Что тут можно сказать .Как и писали предшественники , это действительно компания, где уважают семью, но ни в коем случае не работников . Зарплаты маленькие, не растут . Обещают много, на самом деле с работника выжимают все соки и выбрасывают как ненужную вещь. Вот такой принцип ДЕК Не идите туда работать, дерьмовая компания.
2015-05-19 23:56 """ """, г. Киев
в компанії є хороші люди, з якими досі спілкуюся.
це саме гниле місце, в якому мені доводилося працювати. З/п низькі, .....дуже низькі. незважаючи на те, що оплата за послуги ведеться в доларах, співбробітникам з/п не підвищуть. начальство - це сімецне стадо, які із себе нічого не уявляють. щоб довго не описувати начкільки це був негативний досвід, скажу одне: якщо ви себе не поважаєте і людите приниження, то вам саме сюди дорога. надіюся ті, хто прочитають цей коментар все таки поважаючі себе люди.
2015-01-11 02:31 Vvv, г. Киев
удобное располодение офиса, есть хорошие ребята в офисе
нереально, просто кричуще маленькая ЗП! ! ! Особенно в условиях нестабильности курса... и ладно бы если бы компания бедствовала.. но начальство как ездило по всему миру так и ездит. повышение зп было бы незаметно для их бюджета.. вроде и работа более менее норм, но из-за маленькой зп, приходится искать что-то другое
2014-06-09 17:49 Аноним, г. Киев
красивый офис в центре, чай кофе
согласна со всем вышесказанным. Все руководство - семейство, знакомые знакомых. А если ты с улици, то отношение, как к скоту. Постоянные склоки, сплетни. Лично меня взяли на работу, описали обязанности. После того, как оформили, тут и началалось самое интересное. Добавились обязанности, причем такие, про которые даже и не говорилось. Каждый день промывание мозгов, как будто ты какой-то раб. Вместо того, чтобы провести тренинг, то каждый день тыканье носом ( на первой неделе работы). И…>>
2011-11-16 20:47 Ира, г. Киев
возможность развития, знакомство с новыми людьми (иностранцами), командировки по Украине и за рубеж, возможность контакта с высшим руководством компании
большая занятость и нагрузка, особенно в пиковые периоды, что неплохо для повышения стрессоустойчивости. плохого в этом нет, наоборот, учит быть собранным, уделять внимание деталям, делать несколько дел одновременно. считаю опыт в ДЕК хорошей школой лично для себя, благодарна за многие навыки и знания, приобретенные в компании.
2011-04-01 13:10 Аноним, г. Киев
Интересная работа, общение с иностранцами, презентации, выставки. Молодой активный коллектив.
Круглосуточная занятость. В связи со спецификой направления деятельности компании - образование за рубежом, менеджеры не знают покоя ни днем, ни ночью, ни даже на выходных или праздниках. Постоянные стрессовые ситуации. При этом руководство не стремится считаться с сотрудниками, и с каждым днем усугубляют ситуацию. Чего только стоит слежение и прослушка, установленные за всеми сотрудниками. В такой атмосфере работать очень тяжело, не спасает даже приемлемая зарплата.. Естественно люди приходят,…>>
2011-03-30 03:06 Аноним, г. Киев
Нормальный вариант в качестве первой работы для получения опыта, поскольку имеет компания тесно сотрудничает с зарубежными партнерами.
Очень большая текучка кадров, уволить из компании могут в любой момент абсолютно безосновательно. За мой небольшой период работы в компании из нее ушло 19! ! ! человек, при том, что в штате в общем насчитывается не больше 40. Карьерный рост отсутствует в принципе как таковой (компания семейная). Зп - минимальная, соцпакета нет, медстраховки нет, повышения заработной платы нет. Атмосфера - тяжелая. Мрачно!