Сайт:  ksdua.com
Регионы работы: Одесса, Киев
Телефоны: 8 048 71553 33

Описание деятельности:  Курьерские услуги по доставке корреспонденции

Отзывы о компании     Курьерская служба доставки "КСД-Юг" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2022-08-01 18:42 Artem1992, г. Киев
Отличный вариант подробтки для студентов и школьников. Не надо каких либо особых навыков и опыта работа. Все что от тебя требуется заряженный телефон и твои ноги. Твои обязанности это доставить заказ клиента из точки А в точку Б, справится любой. И так, о заказах в целом : Я их ловил после учебы, заказов реально много, как минимум 3-4 заказа будет около тебя, искал такие, чтобы конечный адрес был поближе к дому, и такие попадались. И в целом так, приходил домой на час раньше, и имел в…>>
2020-05-25 20:21 О**г, г. Киев
Когда у меня возникают сложности с основным заработком, то я подрабатываю в этой компании курьером. Работа не пыльная, требует активности, аккуратности и ответственности. Платят хорошо, а это главное.
Не выявил
2011-11-03 20:29 Анонимус, г. Одесса
мизерная и жалкая зарплата, которую не хватает не на что, работы столько. что уходить приходится на полусогнутых, реальная цена такой работы - 4000-5000 гривен в месяц. Зуб Дмитрий - самый ужасный человек, которого я когда-либо встречала. Ужасное быдло, хам, каких даже в трамваях не встретишь, от всей души желаю ему смерти.
2011-05-11 20:44 Аноним, г. Одесса
рабочий день с 14.00
Люди, не ходите туда, онис ейчас платят менеджеру со старта - 2000 гривен, за эти деньги можно найти работу и ничего не ней не делать. Контора - скотская, отношение - ужасное, не суйтесь туда, за 2500 гривен всегда можно найти работу Соц пакета даже нет никакого, обед 30 минут, никаких льгот, дерьмо короче
2011-01-17 13:25 неважно, г. Одесса
Неплохой коллектив, в любом случае, опыт
1.Больничный не оплачивается 2.Дурацкая система штрафов - "залётов" по поводу и без, зачастую влияющих на з.п. 3.Несоответствие уровня з.п. с объемом выполняемой работы 4.Острое желание Зуба Д. следить за каждой несущественной мелочью, как-то кто как вводит данные в базу - щелкает мышкой или при помощи клавы и т.п. 5.Отсутствие уборщицы в офисе, соответственно грязь и высохшее болото в помещении. Убиралось раз в неделю дежурным в выходной. При этом, в офисе не разрешалось открыть окна чтобы…>>
2009-11-03 19:32 Сержик, г. Одесса
Получение необходимого опыта. Лучше стал знать город. Знакомство с интересными людьми. Почти всегда своевременная оплата труда. Работа и общение с нормальными сотрудниками. Директор - Иванова В.А. очень отзывчивая и доброжелательная особа.
Маленькая заработная плата. Практически отсутствует перспектива роста. Насчёт тирании со стороны руководства - не замечал такого. А вот о чём хотелось бы сказать, так это о боссе этой конторы - Зубе. Многие негативные стороны в компании имеют место быть именно по причине его самодурского правления.
2009-08-21 16:29 Останусь безъимянным, г. Одесса
Недавно наткнулся на их объявление о поиске менеджера. Зарплата - 1100-1300 (! ! ! ) гривен, а госпожа Иванова себе машины покупает. Контора - дрянь, сотрудников не ценят и унижают, работы много, зарплаты - нищенские. Если вы - моральный мазохист - милости просим в КСД! ! !
2009-06-02 13:26 Аноним, г. Одесса
хороший коллектив, не смотря на скотское отношение и бардак в компании
Самая первая отрицательная сторона, а еще, скорее всего, причина всех остальных отрицательных сторон - это директор - Иванова Виктория. Человек абсолютно невменяемый и некомпетентный. Своего мнения и ума никаких, но претензий и амбиций за троих. И замов себе подбирает аналогичных, например Чайковская Наталия. Нормальный человек и руководитель не поставит на такую должность человека безграммотного, некомпетентного и неумеющего обращаться ни с персоналом, ни с клиентами, но умеющего вовремя…>>
2009-01-11 17:45 Курьер, г. Одесса
Позитива мало
Что говорить о компании, в которой на сегодняшний день зарплата 1800 гривен и никаких перспектив ее повышения? В газете постоянно натукаюсь на их объявления, что нужны менеджеры и курьеры. Это уже о многом говорит. Никаких корпоративов там нет, на дни рождения и прочие праздники ничего не дарят, обед пол часа, никогда не знаешь, в какой район города тебя пошлют, отношение - скотское. Все остальное уже до меня писали, добавлю, что со всем согласен.