Другие названия: БРТ
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  brt.com.ua
Эл. почта: brt@brt.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 239-15-84 (044) 332-07-54 (044) 221-35-75 (067) 233-99-23 (093) 798-30-62 (050) 356-38-69

Отзывы о компании     Бюро рекламных технологий Всего отзывов: 11

2021-01-26 18:32 Г**а, г. Киев
Прошел тестовое задние, пригласили на собеседование. В целом хороший офис, хорошие условия работы, не далеко от метро. Если бы не личные обстоятельства то с большой вероятностью остался бы работать.
Не обнаружено.
2016-03-25 13:34 Аноним, г. Киев
Спокойная атмосфера, никто не на кого не орет. Иногда даже слишком тихо.
Пригласили на стажировку. В первый день посадили за старый комп, работающий на xp(у остальных тоже xp), дали задание прозванивать конкурентов, узнавать цену, вводить в таблицу. Потом дали задание просчитать стоимость материала в листах, купленных в евро, и высчитать стоимость продукции в себестоимости(грн), дали табличку, и нужно было угадать что это за материал и просчитать себестоимость этой таблички. С заданием я не справился, это притом что даже малейшего обучения не проводилось.После обеда…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
особо нету
Я шел в эту компанию на вакантное место маркетолог-менеджер, дали мне задание в первый день стажировки. Задание составляло с себя поиск разных подрядчиков по изготовлению статуэток. Проходит два часа и мне говорят, что я мало нашел информации и не все закинул в таблицу эксель. Я сразу понял, что здесь и не пахнет маркетологом. Здесь нужно просто искать подрядчиков и у них заказывать продукцию, а потом клиентам предоставлять. А на собеседовании говорилось совсем другое, что все делает их производство…>>
2014-08-20 20:00 Аноним, г. Киев
Ничего хорошего сказать не могу!
Поработать не успела, но... Но мнение сложилось сразу! Офис находится в осень не удобном месте, искала долго, и из за этого опоздала на собеседование! Когда все таки попала туда, ждала ещё минут 50 пока директор поговорил по телефону, поест и т.п. Офис очень маленький, аренда за него по видимому дешевая. Через 50 минут все таки ко мне подошли и дали анкету, после того как я её заполнила, директор посмотрела её и сказала что девушка супервайзер уже уехала, и что они рассмотрят мою анкету…>>
2013-10-15 23:53 Олександр, г. Киев
Працював в компанії не довгий час, але сподобався колектив, сучасний європейський підхід до організації роботи, наявність великої кількості цікавих технологій. Приємна наявність премій за затримки після робочого часу та й взагалі за більший внесок в суспільну справу.
Комусь може не сподобатись велика кількість продукції та технологій її виробництва. Бо це ж все треба вчити.
2013-07-02 17:45 Ирина Ирина, г. Киев
нет. ЗП мизерная.
Оформление через мин 6 месяцев(если доработаете), ЗП 2500, те кто работает около года получают максимум 5000. Перспективы, соц. гарантий нет. Офис малюсенький.
2012-05-18 00:09 Алексей, г. Киев
Проработал чуть более полугода курьером. Уволился по жизненным обстоятельствам. Коллектив очень хороший, отношение к людям радует, начальство адекватное, что редко встретишь! Понравилось, в общем. Классно еще то, что не сидел без работы, что бывает у курьеров.
Особо нет
2012-03-29 18:57 Ирина, г. Киев
за время пока я ожидала было три звонка с претензиями о некачественной продукции и я слышала как по хамски на них отвечал персонал
2012-03-26 16:53 Елена, г. Киев
хоть какая-то работа
Ужасное руководство!
2011-12-23 18:18 Алена, г. Киев
таковых нет
Не качественное предоставление услуг. Нет лояльности к клиенту. Не идут на компромис (бракованное изделие) и соответсвенно не переживают о имидже компании.