Другие названия: ррм груп
Сайт:  rrm-group.com
Эл. почта: rrm_group@mail.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Кировоград, Кривой Рог, Одесса, Ужгород
Телефоны: (0564) 401 37 07

Описание деятельности:  Трудоустройство по Украине и за границей.

Отзывы о компании     rrm group Всего отзывов: 11

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Аферисты с большой буквы! "хозяин" отсидел срок в украине дурят людей по чём зря...
2013-12-08 15:42 Аноним, г. Киев
Заказывал комплекс услуг по регистрации фирмы в Польше, теперь остается подождать 5 лет для того, чтобы получить ПМЖ) Благодарствую) Компании заплатил отностительно небольшие деньги за то, что она сделала. Еще раз спасибо! ! ! ! ! !
не заметил
2013-12-08 15:34 Аноним, г. Киев
Слышала много положительного о данной компании, решила обратиться. К слову, только вчера приехала с присяги. Гражданство получила, но были задержки. Из большего, я довольна работой сотрудников и выполненной задачей, денег не было жалко на такое)))
Затянулось оформление на неделю
2013-12-08 15:30 Ангелина, г. Киев
Оформили венгерское гражданство за один месяц! Цена услуги себя оправдала! ! ! Молодцы, ребята! Всем советую данную фирму!
Возникали некоротые заминки в работе, но из большего все прошло гладко.
2013-12-07 19:54 Дмитрий Вященко, г. Киев
Спасибо, что за месяц сделали невозвожное! Гражданство Словении я получил на днях и меня попросили оставить здесь отзыв. Полностью доволен работой!
2013-12-07 17:22 Владислав, г. Киев
Оформлял гражданство Венгрии через данную фирму. Полностью доволен результатом. Правда опоздали на неделю, но незначительно, по сравнению с тем, что менеджеры консультировали на протяжении 6 месяцев. Огромное спасибо! Всем советую!
Отрицательного нет
2013-11-26 14:01 Анна, г. Киев
Открывала фирму через данную компанию в Чехии. Все сроки были соблюдены, сразу запрошены все необходимые документы, так же посоветовали хороших бухгалтеров и юристов для ведения бизнеса. Так же предложили много перспективных идей для развития моего бизнеса, ат так же возможность участия в других проектах. Никто нигде ни скрывался, принимали в большом офисе как и полагается серьезным фирмам. На двери табличка с названием фирмы. В общем, я осталась довольна.
не могу ничего сказать.
2013-10-29 22:18 Аноним, г. Киев
Очень убедительно "грузят"
Остерегайтесь этой компании. Руководитель фирмы по имени Руслан неоднократно судим и находится в розыске. Скрывается в Чехии. Сотрудники в фирме постоянно меняются. Сейчас они занимаются кидаловом в направлении гражданства Венгрии. Люди! Кто с ними связался - забудьте о деньгах!
2012-11-13 00:53 Вася, г. Киев
Не могу назвать!
Делали визу полгода - приглашение задержалось, да и прислали "липовое" от фирмы Респект ЛТД г.Варшава, а не с места работы - но это выехать не помешало! По приезду в Польшу оказалось, что нужны специалисты, ехали разнорабочимы, да и фирма занимается не тем, что говорили, товарищ мой поехал сразу домой, а мне предложили еще одну вакансию - опять наступил на те же грабли: совсем другая работа с меньшей зарплатой ! ! ! Через месяц уехал домой...
2012-03-02 13:50 Как всегда, г. Киев
Положительного в компании нет
Отправляют на работу где не выплачивают зарплату, хотя об этом знают. Отмазываются что это не их проблемы, так как они только предоставляют рабочее место, а платят там или нет их не волнует. Руслан врёт не верте ему, он сидит в офисе в Чехии.