Другие названия: Украинская маркетинговая группа
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оператор контакт-центра

Отзывы о компании     UMG Всего отзывов: 15

2014-04-30 19:44 Аноним, г. Киев
Коллектив, интересная работа, удобное месторасположение офиса
Хамское отношение руководства: маты, унижают при всех, при этом и спасибо не скажут, отсутствие мотивации работать, длительное официальное трудоустройство.
2014-04-15 15:32 Аноним, г. Киев
Отличный старт для карьеры Оплачиваемый больничный
Маленькая зарплата, без премий (будьте готовы получать меньше сотрудников рисепшена) Нет кухни/ чая/ кофе, только бойлер с хол./гор. водой Постоянные овертаймы
2013-08-12 19:13 Аноним, г. Киев
нету! !
Лохотрон, люди не идите туда работать! ! ! денег не дождетесь а работать придется.
2013-03-05 02:06 Alex, г. Киев
Получил диплом по специальности маркетолог, долго искал работу, но без опыта работы ни где не берут. В UMG после первого собеседования взяли меня интервьюером(низшая ступень маркетинга). По моему эта работа больше для студентов и пенсионеров. Работа проста, но не столько времени занимает сама работа, как поиск респондентов. Хочу попасть в отдел рекламы. Не знаю что делать?
Слышал от сотрудников о задержке зарплаты.)
2013-01-22 15:49 Аноним, г. Киев
положительное одно - работа та тётю, а не на себя
UMG - лохотрон: набирают людей, не оформляют, раздают анкеты и ты должна ходить по-домам, по-квартирам и по 30-40 минут опрашивать людей по анкете. Потом анкеты сдаются в офис по ул.Красноармейской, 72. А людям, в квартире которых Вы опрашивали, будут звонить и проводить проверку вашего опроса - задавать пять-семь вопросов, и если человек ошибиться в ответе - вам сразу штраф, и деньги за анкету вам не заплатят. А самое интересное то, что "зарплату" за анкеты выплачивают только через два…>>
2012-10-30 20:50 Аноним, г. Киев
Скажу я вам так, работала в UMG еще в студенческие времена. Да, работа не легкая, но у нас вообще специфика работы такая, нет исследовательских компаний где будешь плевать в потолок и получать миллион. Руководство очень даже нормальное, просто надо ко всему философски относится. Я до сих пор считаю, то Артур Владимирович - пример очень хорошего руководителя, он умный и профессиональный. Да, он любит матерится, но у каждого свой способ выплеснуть эмоции. Если Вы хороший работник, то Вас…>>
Очень неприятный руководитель отдела количественных исследований. В офисе нет кухни, а обеденный перерыв маленький. ЗП в конвертах (по крайней мере была).
2012-06-20 22:56 Ольга, г. Киев
Отличная компания...Работала очень долго, ушла по собственному желанию - так сложились обстоятельства. Колектив в основном молодой и очень дружный.Осталось там много хороших знакомых и уже друзей. Если ответственный и не глупый - то и перспектива роста присутствует. Очень довольна за полученный опыт в этой компании.
Нет таких. Как по мне, то здесь оставляют отзывы только те, кто не смог испольнять даже элементарных обязанностей. Проблема здесь уже в людях, а не в компании.
2012-04-25 02:45 Аноним, г. Киев
хорошая компания, мне нравится, я там давно работаю. Колектив крутой, обожаю их
2012-04-24 02:13 Аноним, г. Киев
Как по мне, нормальная структура. Персонал, администрация и рабочие моменты – всё устраивало. Отдельное спасибо моему непосредственному руководителю Антону.
2012-04-17 23:58 roza, г. Киев
ноль
компания - полное Gовно: вечные штрафы, вычеты и недоплаты! а оплата труда - через два месяца, а то и три. Дурят ужасно! Sуки редкие, tвари бездушные.... фак им всем