Другие названия: ООО Фрегат

Описание деятельности:  Оптовое подразделение холдинга Аксон (г. Кострома). Продажа сантехники

Отзывы о компании     Volga BRG Всего отзывов: 8

2016-02-15 23:55 Аноним, г.
Работала в компании 3 месяца, устроена была не официально. Директор обещал что вот вот устрою официально, но этого дня не наступило. Директор злая, лживая, фальшивая и т. д. Последнюю з\а дождала но и там она меня т. е. В. Е. Б. обманула! ПРОШУ ВАС НАКАЗАТЬ ЕЕ! И ВЕРНУТЬ МОЁ! !
и вот несут вперёд ногами
2014-11-01 11:41 Аноним, г. Москва
недалеко от дома, хороший офис.
Можно перечислять бесконечно, но попробую в двух словах. Во главе компании люди, которых близко нельзя подпускать к управлению людьми, а рыба, как известно гниет с головы! Что в Костромском холдинге самодуры, что конкретно в мытищах... Никому ни в коем случае не советую! ! !
2012-07-24 23:26 Аноним, г. Москва
Рабочие места, некоторые сотрудники.
Верхушка компании состоит из периферийных приезжих с огромной манией величия и этим все сказано.
2011-11-16 14:40 Аноним, г. Москва
Можно похудеть и подкачаться, если работаешь на складе.Для Мытищ зарплата неплохая.Коллектив довольно таки неплохой.
Что касается менеджеров.Парень сделал за месяц 3 нормы, но всех денег ему не дали.Сказали, такого у них не бывает.Складом заведует г-н Дмитрий Ш.-большой любитель списать на увольняющихся всякие косяки(как явные, так и вымышленные), нуи , конечно же, поорать на персонал(ну есть у него такая слабость), хотя выпады в свой адрес не переносит .Зарплата большей частью серая.Все вычеты пишутся на расчетном листе карандашом.Оформить официальную бумагу мне отказались.Компенсацию за отпуск посчитали и начислилитолько…>>
2011-08-31 00:59 Аноним, г. Москва
Хорошие рабочие места
Компания относиться к числу шарашкиных контор. На собеседование обещают золотые горы по факту при хорошем раскладе 20 тыс. рублей. Отношение руководства к сотрудникам как к рабам, особенно у ген. директора БАТИНА ДМИТРИЯ ВИКТОРОВИЧА можно сделать выводы что он немного не в себе так как позволяет себе оскорблять сотрудников, называть всех ворами, бегать целый день по офису с бешеными глазами и искать кто что украл.
2011-05-18 18:21 Марго, г. Москва
В компании работаю больше полугода. Коллектив очень хороший, молодой и дружный! Работается легко и комфортно. Как и в любой другой достойной компании, в Volga BRG нужно работать, а не бездельничать! Бездельникам у нас не место!
Нет корпоративного транспорта(((
2011-05-11 02:52 Аноним, г. Москва
НЕТ
Ужасная компания. Менеджер по персоналу Мария врет на собеседовании! ! ! Серая зарплата и могут долго не платить! Клиенты уходят, персонал тоже. Директор ходит в джинсах и выпроваживает с охраной сотрудников! Компанию в черный список! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-05-06 11:58 Сергей, г. Москва
Хорошие рабочие места и есть большой шоурум. В общем то идея неплохая, если бы не люди и старая изжившая себя еще в прошлом веке система. Нацеленность на понты, а не на результат.
Люди не работают, полный бардак, считают всех ублюдками и публично оскорбляют. Обман. Серая зарплата. Никому ничего не нужно. Крайне не рекомендую! ! !