Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     ип леонова Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Пермь Хабаровск Тюмень

2018-05-16 19:12 А***м, г. Тюмень
Их нет
Полный трэш со стороны тюменского филиала. Свиноматка по имени Любаня (супервайзер) постоянно всем недовольна. Видимо когда тебя не "хотят" из-за твоего лишнего веса и прыщей, то ты начинаешь срываться на сотрудниках. Что в принципе и выходило. Её подручная обезьянка по имени Юля во всём всегда ей поддакивает и готова лизать ей одно место 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Даже если их косяк, то виноват будешь Ты, потому что признавать собственный не профессионализм это для них не комильфо.…>>
2016-02-15 09:08 Торговый представитель, г. Пермь
Зарплату выдают .....
Постоянно выписывают просроченную продукцию ! ! ! Руководство специально губит контору , постоянная текучка кадров , торговый представитель всегда в чемто виноват а директора и супер просто ангелы()! ! ! ! ! Короче не ходите в эту дырявую контору работать ПРОСТО ГОВНО ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ СРОКИ ГОДНОСТИ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Пермь
Хорошая компания. Задержек по зп по крайней мере нет. Коллектив держится достаточно давно. Отличная команда, к слову сказать. Те, кто работает, а не бездельничает, и будет зарабатывать! Естественно если ты халяву гоняешь, а потом зарабатываешь копейки - обижаться на себя нужно. По зарплате никаких обманов, как наработал так и заработал. Начальство также говорит все по делу, по крайней мере, уважает своих сотрудников.
Но есть и минусы, незначительные конечно, транспорт компания не выделяет и телефонная связь не оплачивается(
2015-03-16 22:21 торговый представитель, г. Пермь
Стабильно платят копейки ! ! ! !
Кидало на бабосы! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-01-30 07:59 Аноним, г. Хабаровск
положительно то что я уже в этом ИП "по ремонту дудочек" уже не работаю! !
если честно непонятная контора, политика руководства "отжать" сотрудников на деньги, нарушают трудовой кодекс.. да и вообще как говорится "не ходите дети в Африку гулять" если стоит выбор м/у идти работать в эту контору или нет, я советую не стоит тратить свое время и поискать что нибудь другое, лежать на диване перспективней чем работать в данной конторе..
2011-03-20 14:50 Аноним, г. Екатеринбург
Стабильно платят
В компании считается вполне нормально материться, не зависемо от того супервайзер ты или регеональный! ! ! ! ! Все штрафы почему то не из зарплаты вычитают, а отдаешь на руки. Одним словом шарашкина контора, если чесно.