Другие названия: ООО "ТДА", Tandem Advertising Group, Tandem Group
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  digitaladv.ru (tandemdigital.ru)
Эл. почта: info@tandemdigital.ru
Телефоны: 8 (495) 180-31-05

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла.
Примечание администрации:  Прежнее имя сайта: http://tandemadv.ru/

Отзывы о компании     ООО "ТАК" Всего отзывов: 20

2014-07-28 12:39 Аноним, г. Москва
вовремя приходящая ЗП, "демократия" в офисе, возможности как для получения опыта так и для роста. Вообще, Тандем известен в проф.кругах
есть субъективные мелочи, которых недостаточно, чтобы быть отрицательными сторонами
2014-07-21 14:55 Леонид, г. Москва
Отзыв про Тандем будет определенно положительный :) Работал в компании около 3 лет и вырос именно здесь в специалиста, начав практически "с нуля". Большая благодарность Алексею Б., Тамаре С. за тот опыт, который мне передали. Скучаю по вам ребята! ) В целом коллектив молодой, много приятных людей. По ЗП, скажу так, платят хорошо, знают цену хорошим специалистам.
в компании все отлично!
2014-07-03 14:04 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании Tandem Advertising Group Потому, что здесь замечательный молодой коллектив, абсолютно адекватное руководство, хорошая з.п., интересные задачи и реальные возможности карьерного роста (если ты конечно сам не ленив и не бездарен :)). За всё время моей работы компания и руководство ни разу не нарушило своих обещаний! Для молодого специалиста - есть всё, что нужно для счастья! :)
----------------------
2014-07-01 14:08 Недвижка, г. Москва
Дружеская обстановка. Очень позитивные люди! Начальница ты супер! У нас все получится)
в такой компании их нет!
2014-06-10 18:00 Людмила, г. Москва
Все очень устроило. Внимательные, отзывчивые сотрудники у вас. Получили большое удовлетворение от работы с вашей компанией. С удовольствием будем обращаться к вам снова.
----
2014-06-04 12:13 Аноним, г. Москва
Отзыв про Тандем будет определенно положительный :) Работал в компании около 3 лет и вырос именно здесь в специалиста, начав практически с нуля. Большая благодарность Алексею Б., Тамаре С. за тот опыт, который мне передали. Скучаю по вам ребята! ) В целом коллектив молодой, много приятных людей. По ЗП, скажу так, платят хорошо, знают цену хорошим специалистам.…>>
2014-06-02 13:17 Илья, г. Москва
Прекрасный коллектив, отличные условия работы, интересные проекты, возможность учиться чему - то и пробовать себя в новом! Своевременная выплата з-п, отличная атмосфера в офисе. Работа, от которой получаешь удовольствие!
пока их нет)
2014-05-16 12:44 Никита, г. Москва
До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Позитивный коллектив за исключением отдельных личностей. Очень интересные перспективы на будущее. Плюсом стоит отметить: хороший офис, удобное месторасположение, соц пакет, белая зарплата.
2013-03-19 13:24 Аноним, г. Москва
Получила не плохой опыт, новые знания. Это плюс конечно. Хорошая команда профессионалов. Коллектив вообще хороший, дружный.Вполне адекватные люди, практически всегда идущие навстречу. Владельцы бизнеса, они же и директора очень адекватные и приятные люди, профи. Компания на рынке очень давно. Политика компании хорошая и продуманная, быстро вливаешься в работу, время бежит быстро и нет времени на всякую ерунду. Пришла на работу и работаешь. Ушла, потому что переманили на более высокую з.п. А…>>
Не заметила. Объемы работы большие, но для меня это только плюс.
2012-11-23 12:06 Аноним, г. Москва
Место хорошее. Обустроенный офис, отличный коллектив, бывают конечно же "кадры", но уж куда без? ) тем более таких людей по минимуму. ЗП не задерживают, с руководтсвом всегда можно договриться) Если опаздываешь минут на 15-20 никаких выговоров, но при этом наглеть не надо конечно) В пт.рабочий день до 17:30, такое сейчас редко где встретишь, хорошая традиция =) Ушла из кампании год назад, с коллективом общаюсь до сих пор, ТМС подарил мне замечательных товарищей. После ухода, те кто остался…>>
Иногда приходилось задерживаться на работе. но чаще всего это случалось в сезон, как и во всех РА. но при этом атмосфера в коллективе была на очень позитивна, так, что иногда даже не замечала, что я уже должна был 40мин. как уйти с работы, а еще на своем рабочем месте)