Другие названия: ООО"VSM"

Эл. почта: office@vsm-orgtech.ru
Телефоны: 8(499) 611-12-15

Описание деятельности:  Обслуживание офисов (оргтехника (поставка и обслуживание), картриджи, канцелярские товары)

Отзывы о компании     ООО"Венета Систем Машцентр" Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:22 Дарья, г. Москва
Очень отзывчивый рукводитель. Всегда войдет в твое положение. В офисе царит дружная и прятная атмосфера, на дни рождения сотруднико и компании устраивали приятные посиделки, переработок не было, все по часам. Зарплата меня устраивала, тем более через год ее повысили. Ушла, так как переехала в другой город.
Офис повидал виды, но плюсы от работы в ВСМ затмевают минусы
2014-07-07 20:33 Анна, г. Москва
Я поняла, предыдущий отзыв явно относится к другой компании. Есть компания ООО "Венета Систем МАШЦЕНТР" (VSM), а есть просто "Венета Систем".
У меня только хорошие впечатления.
2014-07-07 20:13 Анна, г. Москва
Работала секретарем. Генеральный директор относился с пониманием (если надо уйти, срочный отпуск) проблем не было.Зарплату повысили 2 раза за время работы.Что бы не дали или задержали выплаты такого не было ни разу. Обучили программе 1С. Текучки нет, все работают помногу лет.
Утром высокая нагрузка. Офис на троечку.
2014-04-11 19:17 ИМян Фамильев, г. Москва
никаких положительных сторон
нищеброды паршивые.денег так и не отдали.поют тут что у них хорошо-сказки всем рассказывают.коллектив омерзительный.директор-сволочь
2013-07-23 17:42 Александр, г. Москва
Работа с 10 до 18 никаких переработок. Вводят терпеливо в курс дела. Все .что обещают на собеседовании выполняют
Перспектива роста зарплаты есть, а карьеры , смены должности мало вероятна,
2011-03-16 16:42 Наталья, г. Москва
Дружный коллектив, очень доброжелательный.Новичку всегда помогут и подскажут. Начальство относится с уважением ипониманием к сотрудникам. Клиент всегда прав-это не пустые слова, а политика компании.
Офис требует ремонта, а так он уютный.