Другие названия: ООО "Элемент-Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания

Отзывы о компании     монетка Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Уфа Челябинск

2017-01-29 13:51 Бывший работник, г. Уфа
Когда только открылся магазин, было все замечательно. Достойная зарплата и достаточное количество сотрудников.
Хочу сказать, что очень уж интересные у нас директора в Монетке (в г. Мелеуз). Заставляют выйти в выходной день, при чем не оплачиваемый.Что самое интересное, как они работают. Всего три магазина в городе. Во всех магазинах продают просрок мимо кассы, своим людям! ! ! А в одном из них директор после продажи, вырученные деньги делит между собой и Замами.! ! ! Делают себе деньги, круто, не правда ли? ? ? А главное, если выходит потом недостача, виноваты сотрудники и они должны скидываться…>>
2016-01-18 16:36 Аноним, г. Уфа
Все зависит от магазина в который попадете, мне повезло. Коллектив хороший, все на позитиве, первые 10 часов работы)
Если вы идете работать в Монетку, готовьтесь к тому, что будете работать за себя и за того парня по 15 часов в сутки, обедать по минут 10-15 в день. Адский труд и нечеловеческие условияю
2014-01-23 23:25 Екатерина, г. Уфа
Официальная зарплата, полный соц.пакет
Пришлось уволиться из-за управляющего по формату Бахтиярова Ильшата Ирековича. Не человеческое отношение к сотрудникам, домогания, не цензурная брань с его уст бесконечная.