Другие названия: ООО "Элемент-Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания

Отзывы о компании     монетка Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Уфа Челябинск

2016-02-26 16:10 Наталья, г. Екатеринбург
Девочки продавцы кассиры кто ищет работу, если вам совсем некуда применить силы, у вас полно свободного времени и вы совсем себя не уважаете, милости просим на не оплачиваемую стажировку, на полный день без перерывов на обед.Я проходила стажировку по адресу г.Первоуральск ул Ильича 28, директор магазина Яна, здоровая толстая баба, абсолютно некомпетентный сотрудник, не умеет грамотно организовать работу, не расскажет о трудовых обязанностях и правилах магазина, и вообще показалась мне неадекватной…>>
2015-03-02 23:18 Аноним, г. Екатеринбург
Нет таких
Директор магазина то ли киргиз, то ли казах (женщина), и все сотрудники гастрабайтеры, это блин ЧО? в такое время? гребанная монетка устроила оазис для гастрабайтеров, это что надо быть Киргизии чтоб туда устроиться
2014-11-07 11:05 Аноним, г. Екатеринбург
Офиц.трудоустр.бел.з/п.
заманиловка новыми машинами, а в итоге после стажировки дают у забора убитые *ведра*.зато блатные, сынки без стажа получают новые и колотят их пачками.ДУРДОМ....Подумайте парни прежде чем лесть сюда.Ответственность за все(от недовеса товара до царапины на машине) выдернут из з/п.
2014-08-18 13:14 Не важно, г. Екатеринбург
Всё тоже самое что и в других сетях.
Сначала заставили заполнить подробную анкету с дурацкими вопросами. А на следующий день отказали, нашли погашенную судимость. Ну не сволочи ли?
2014-07-30 00:32 Аноним, г. Екатеринбург
Были но уплыли
Курилку перенесли за 60 метров от офиса. За опоздания более 5 минут требуют писать объяснения, как будто ты преступник. Всех проверяют на полиграфе. С бывшими сотрудниками ТС "Монетка" запрещают общаться. Сотрудника за то что он сел на минуту в машину поставщика служба безопасности пытала в течение трех часов, отобрала телефон БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ. Шаг в влево - право расстрел... Обстановка напряженная не до работы. тем более служебных романов ((.
2014-07-28 11:09 Светлана, г. Екатеринбург
- Платят вовремя - С соц пакетом всё нормально
Раньше было попроще. Сейчас гайки стали закручивать. Просрок забирать запретили. После работы досматривают. Заставляют заявления в полицию писать даже по мелкому воровству.
2011-03-16 13:32 аноним, г. Екатеринбург
нет и быть не может при таком руководстве
загляните в подсобки, посмотрите на чем и чем режут сыр и колбасу, все сами поймете, про салаты ..... курицу..... рыбу..... лучше не знать......хотите в нормальных условиях работать работайте в Ашане. там не вычитают 20% за просрок, не гнобят и не заставляют работать без премий, выходных и за 10 чел сразу. Хотите знать больше зайдите на Н. Тагильский форум (Элемент-Трейд НТ)