Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vodovoz.ru
Эл. почта: vodovoz@vodovoz.ru
Телефоны: 921 3434

Отзывы о компании     Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки) Всего отзывов: 23

2018-11-27 21:15 О***а, г. Москва
Достойный уровень заработной платы, удобный график работы, нет задержек по выплате и необоснованных штрафов. Один из главных плюсов Водовоза это коллектив - дружный и слаженный.
ничего значительного
2018-11-02 14:30 А*****й, г. Москва
Я люблю свою работу. Пришёл сюда ещё зелёным студентом. Теперь я уже считаюсь лучшим сотрудником компании. У меня высокая зарплата, удобный рабочий график. Я практически не устаю после рабочего дня.
На мой взгляд у водовоза их нет
2018-10-08 12:33 М****л, г. Москва
Как же сильно все поменялось за пять лет. Читаю отзывы о водовозе и не верю, что это о нашей компании. Сейчас такие страсти не происходят. Работаем спокойно, по крайней мере последние полгода что я там. Бывают конечно свои недопонимания с начальством, но мне кажется мест где этого нет.
нечего даже написать
2018-10-02 13:21 А***а, г. Москва
мне повезло с начальником в Водовозе. Он добрый и понимающий. Если дома что-то случилось, то он спокойно отпускает меня. Если я в чем-то косячу, то он подробно разъясняет, что я сделала не так и как необходимо было поступить.
да вроде бы всё у нас хорошо.
2018-09-24 11:13 М***т, г. Москва
Пришел в компанию водовоз из схожей по деятельности фирмы и очень этому рад. Ждал пока место освободится в течении трех месяцев. Тут мне все нравится и график работы, и оплата этой самой работы. Начальников конечно идеальных не бывает, но он тут кстати не самый плохой
пока не заметил
2018-09-20 17:22 О**г, г. Москва
коллектив мне наш нравится. Мы не ссоримся и не ругаемся на рабочем месте. Претензий друг к другу у нас нет и никогда не было. Водовоз грамотно подходит к подбору персонала и учитывает характер каждого, чтобы на работе не было ссор.
2018-09-07 17:48 М***я, г. Москва
Работать здесь – одно удовольствие. Клиенты вежливые, начальник добрый, коллеги дружные. Работа в Водовозе мне даётся легко. В случае каких-то непоняток я обращаюсь к коллегам. Они мне объясняют, что да как, а мне не приходится потом краснеть перед начальником.
негативных сторон не заметила
2018-09-05 18:25 А**а, г. Москва
Честно говоря, читать все негативные отзывы от фэйк сотрудников очень смешно. В них с легкостью прослеживается неправдоподобная информация. Во-первых, офис, в котором я работаю чистый и после ремонта. Во-вторых, зарплата у нас высокая и никогда задержек с выплатой зарплаты не бывает. В-третьих, пункт (начальство наказывает за опоздания), о котором пишут некоторые ленивые фэйк работники, меня вообще возмущает. А какое вы имеете право опаздывать на работу. У вас есть четкий график работы, так…>>
Нет!
2018-07-18 13:52 с****й, г. Москва
Очень доволен. Зарплата отличная. Новый офис и приятно ходить на работу. Коллектив очень хороший. Все комменты, что читал ниже - давно не актуальны. Я до сих пор в этой компании работаю и всем доволен
нет ничего отрицательного
2018-05-10 00:58 П****а, г. Москва
оформляют по ТК, соцпакет с оплачиваемым отпуском и больничным, ЗП - БЕЛАЯ, стабильная.
Поначалу было трудно привыкнуть к бешеному ритму работы в Водовозе, но потом втянулась и даже понравилось)