Другие названия: Киноцентр.Ком
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Сеть конотеатров. Довженко, Россия, Познань, Киев

Отзывы о компании     Киноцентр.Ком Всего отзывов: 4

2013-04-04 21:53 Инна, г. Харьков
Могу только отметить, главного бухгалтера - Ирина) адекватный, справедливый и просто хороший человек) Занимая эту должность- она остается понимающим человеком)
Коллектив, просто гамно! Админы сильно высокомерны, наверно из-за того что получали з\п 1020, 00)) Руководство в лице управляющего К.Д.А. контролирует в плоть до того сколько раз ты сходила по нужде) все время бдит в камеры наблюдения и использует свое рабочее время не по назначению (был замечен на сайте знакомств, в режиме онлайн) Девочки-кассиры сразу предупреждают, что с ним лучше не скандалить, может мстить, хуже того выгнать по статье) Такси везет в ночное время весь коллектив из 5…>>
2013-03-20 19:40 Мерлин, г. Харьков
Хороший график работы.2/2. Работа для студентов Ночью возят на такси.
Если у вас богатый муж и наскучило сидеть дома, то можно пойти поработать в кинотеатр за 1000 грн. Сами понимаете, что за эти деньги не прожить в Харькове. Праздничные дни, ночные смены не оплачиваются. Контролеры для начальства самое низкое звено, за все прорехи независимо от обязанностей отвечают они.
2010-08-17 22:48 Аноним, г. Харьков
Дружный коллектив.
Низкая зарплата, ночные смены не оплачиваются. Во многом согласна с первым отзывом. Добавлю только то что управляющая и бухгалтер (там где работала я) специально распускают сплетни о работниках в общем накручивают обстановку. По поводу второго отзыва несогласна с тем что все конфликты разбирают и все так хорошо и безоблачно. Это не правда, просто увольняют без разбирательств! !
2009-10-31 17:02 Аноним, г. Харьков
Зарплата выплачивается стабильно, сокращений нет, полный соц пакет. Удобное расположение, хороший руководящий состав.
нет, писали в предыдущем отзыве что разные зарплаты, так это зависит от фактически отработанного времени (на работу нужно ходить), что выговоры получают если не виноваты - это неправда, потому что при каждом случае рассматриваются все стороны случившегося, и просто к работе нужно относится ответственно, а не халатно, тогда в работе будет сопутствовать успех. Руководство понимающее и лояльное - это бесспорный плюс.