Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Регионы работы: Москва, Красноярск

Отзывы о компании     Салон оптики Давыдов Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2011-08-10 09:14 Елена, г. Красноярск
Работаю в компании больше года. Зарплату выдают вовремя, регулярно проводятся тренинги, мне очень нравится подход руководства. Начальство адекватное, если высказывают претензии - сугубо по делу, всегда готовы пойти на компромисс. Рабочий процесс спокойный, коллектив молодой но опытный.
Ну, не знаю что сказать..
2011-08-10 09:07 Анна, г. Красноярск
На данный момент, работаю в этой компании, очень нравится Вся работа такая как и говорилось на собеседовании. Коллектив отменный, начальство тоже радует. В компании довольно спокойно, заработная плата выдается вовремя, график стабильный.
ничего плохого сказать не могу
2011-08-09 10:45 Ирина, г. Красноярск
Я в компании работала полтора года, уволилась по причине переезда. Это мое первое место работы. Мне кажется, что с таких компаний как Оптика Давыдов нужно начинать свою карьеру. Сначала я была оптик-консультантом, потом оптик-стилистом. Меня многому научили, коллектив хороший. На сессию отпускали без проблем. Все честно, никто не обманывает.
Единственное напрягали корпоративные собрания (офис далеко), да з/п иногда задерживали, но максимум на 2 дня.
2011-03-04 11:11 Евгения, г. Красноярск
таковых не имеется
- Некогда не идите работать Салон оптики Давыдов в Красноярске.Офис академ городок д 50/ 38.Говорят о официальном трудоустройстве, нечего подобного, присылают тебе копию и ставят роспись , как будто ты расписался.З.п задерживают на 1-2 месяца, дают по частям, говорят , что все деньги пустили в оборот компании.Если не хотите свою заработную плату отбивать в суде , незачто не идите туда работать...и скажити знакомым...при 12 часовой работе ты получаешь 5000-7000 тыс, 40 руб час...