Другие названия: Московская духовная академия

Эл. почта: zampred@pcroc.ru

Описание деятельности:  Наш маленький коллектив делал для МДА в лице о. Евфимия некоторый комплекс работ по изданию книжной духовной и (если можно сказать) то корпоративной продукции. К сожалению вся договоренность об оплате была только на словах и по окончанию работ нам заплатили на много меньше чем обговаривалось, а за некоторые заказы заплатили словом "у меня нет денег". Что самое обидное в этой ситуации, что такое отношение было от церкви. Так что Господа фрилансеры будте более осторожнее с теми людьми от которых меньше всего ожидаешь кидалова. На данный момент в издательском совете русской православной церкви на должности сотрудника учебного комитета. P.S. Данная статья не каким образом не обличает Православную церковь и всех замечательных людей. А является информацией об отдельном человеке. mpda.ru/persons/27641/index.html краткая информация о человеке

Отзывы о компании     игумен Евфимий (Моисеев) Всего отзывов: 2

2011-03-06 00:38 Юля, г. Москва
Не знаю что сказать, может и есть
К сожалению в нашей церкви это не единичные случаи
2011-03-04 03:31 Михалыч, г. Москва
не заметил.
Да, работал с таким человеком. Честности слова и подписи на бумаги в нем нет. Примерно по такому сценарию все и шло