Сайт:  novayagazeta.ru

Описание деятельности:  Плюсов в этой компании не обнаружено. Вообще не понятно как эта газета еще держится на плаву. Там настолько безалаберно организовано ВСЕ. Все деньги, которые вкладывает в нее Лебедев, расходуются на что угодно, но не на улучшение качества издания и уж никак не на налаживание сбыта и рекламы. Насколько я помню, руководство (глав ред и иже с ними) увлекалось одно время выпуском побочных проектов, зачастую провальных. Единственным проектом, который отбил затраты на него была книга Хакамады. Так вот, вбухивая бабло в сомнительные издания, какие-то дурацкие никому не нужные аудиокниги, они не окупают свои расходы. При этом, считается совсем не зазорным не платить сотрудникам зп по полгода, объясняя это какими-то весьма туманными причинами. Эта компания вам подойдет только в случае если вы уже сделали имя и работаете в НГ за гонорары удаленно. Гонорарщикам они платят исправно, а вот простым смертным нерегулярно, причем там еще работает хитрая схема под названием "вогнать в долги". Вам оформляют при поступлении на работу банковскую карту с возможностью кредита. И так как не платят по полгода, куда деваться? Естественно одолжить у банка ). А хозяин банка кто? Отгадайте ) Один из инвесторов этой замечательной организации. Если там до сих пор работает Гросицкая, то вообще тушите свет! ) Текучка кадров обеспечена. Она будет грести из вашей зп на испытательном сроке добротную часть денег, а потом рассказывать, как идет постройка ее дачи.

Отзывы о компании     Новая газета Всего отзывов: 1

2011-03-02 20:52 Аноним, г. Москва