Другие названия: ООО "Сим-авто"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  sim-auto.ru
Телефоны: 725-22-70

Описание деятельности:  Группа Компаний "СИМ" уже семнадцать лет успешно работает на автомобильном рынке и является действительным членом Ассоциации «Российские автомобильные дилеры». ГК СИМ - официальный дилер Suzuki, Kia, Renault и Hyundai. В 1998 году автосалон СИМ первым в России получил статус официального дилера корпорации Suzuki Motor Co., Ltd и сегодня владеет шестью полноценными торгово-техническими центрами, оснащенными самым современным оборудованием.

Отзывы о компании     ГК "СИМ" Всего отзывов: 7

2016-07-11 11:29 Александр, г. Москва
Коллектив. Официальное трудоустройство.
Зарплата в разы меньше обещанного из-за загруженности, которая просто никакая. В лучшем случае пара то на подъемник, в худшем можно весь день просидеть. За последний месяц уволилась почти вся бригада, так же электрик и о чем открыто заявил диагност. Компания не может найти новых сотрудников и переводит мойщиков на места механиков. Ужасные ящики с институтом.
2014-12-04 18:50 петр, г. Москва
Устроиться легко
Обемов для загрузки механиков нет, в день 2 т.о на подьемник. Кулагин колхозное быдло. З.п обещана от 45, реально рублей 20 в мес,
2014-01-15 16:30 Иван, г. Москва
Не нашёл.
Сотрудников держат в черном теле. Нищенские проценты, смешные зарплаты. Цены на продаваемую технику завышены в разы. Клиенты смеются, говорят, что у Русбизнесавто не только высокие цены, но и не та репутация, чтобы с вами связываться. Компьютеры допотопные, старые обшарпанные столы и стулья. Показ техники на стоянках (за пределами МКАД), менеджер производит за свой счёт (ГСМ не компенсируют). Если ты решил уйти от них, проработав более 5 дней, они пачкают тебе Трудовую книжку (хотя ты на…>>
2012-09-11 19:37 Аноним, г. Москва
впечатление хорошее. сотрудники приветливые. коммуникабельные. от других людей слышал, что и з/п довольно неплохая в компании.
не приняли на работу.
2012-04-25 02:51 Боярский кто в курсе, г. Москва
Был отличный директор . РОП и коллектив. Пока не прислали Андрюшу Жидкова, который активно вылизывал очко кому-то в центральном офисе.Этот чел развалил салон.
Кумовство. Многие начальники блатота, очколизы и идиоты.
2012-02-29 01:17 Аноним, г. Москва
Работала на приемке ТЦ. Очень хороший коллектив в моей смене. Зарплату выплачивают стабильно. без задержек. нет никакой стажерской зарплаты, то есть в испытательный срок 3 месяца з/п такая же как у всех секретарей. мне очень нравится там работать. интересная работа, но тяжелая. просто так сидеть и плевать в потолок не получится. Но я очень полюбила эту работу и хожу на нее с удовольствием.
туда оч сложно попасть в основном по знакомству. я попала с улицы случайно. не ожидала что пройду собеседование. но через пол года пришли чьи то дочки на место секретарей и начальство просто выживало меня с работы. чуть ли не в открытую просили уволиться. обидно.
2011-03-02 17:05 Аноним, г. Москва
Довольно неплохая зарплата
Полу-черная компания с десятком юр. лиц, зарплатой в конвертиках. В компании особенно в центральном офисе можно проработать всю жизнь на одной должности и тем более на одной зарплате. В офисе сидели друг у друга на головах по 10 человек в кабинете. Передаю огромный привет фин. директору Курчакову Л.Р. и главбуху Сим-авто Трофимовой Н.Е. Последней, огромное спасибо, что вымещала на мне свою злобу и просто отыгрывалась за неудачный день.