Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Отзывы о компании     Студио модерна Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Полтава Москва

2020-04-14 07:12 sales manager, г. Полтава
а он они справа
Не вздумайте никогда идти суда работать. 5000 ТОНН. отам 20 000. 50000! миллионы! ) Боляшкина, етушка, привет ТРУДОВУЮ УВОЗЯТ В КИЕВ, НАЗАД НЕ ВЕРНУТ, ПО СТАТЬЕ УВОЛЯТ! ! ! ! ЗА ТО ЧТО ТВОЙ МАТРАС НЕ КУПИЛИ, А ТЫ ЗА НЕГО ДЕНЬГИ ОТДАШЬ)
2014-10-27 15:03 Елена Васильева, г. Полтава
Самая ужасная разводящая компания!
Товар не качественный! Очень дорогой! один Китай! Негативные впечатления от суперов непрофесионалов! Суперы дают хорошие контакты только любимцам, которые взамен приносят им шоколадки, платят деньги, на праздники поздравляют дорогими подарками! В коллективе - конвеер.
2014-03-11 20:19 Аноним, г. Полтава
я проработал в компании Студио Модерна почти полтора года. с начала моей работы нравилось почти всё - от графика (я был студентом и у меня получалось совмещать работу с учебой) до зп и мотиваций. киевское (на тот момент) руководство - из руководителя и тренера делало всё, чтобы научить нас работать. у нас был дружный, веселый коллектив. по утрам мы слушали музыку - настроение поднималось, не то слово. были праздники, корпоративы. (:
так вот, видимо, руководство решило, что хватит с нас приятного. так как по переписке с киевскими операторами, у них условия были далеко не такими радужными. поэтому через какое-то время руководителя мы лишились, вместо этого её место заняли полтавские супервайзеры, которые ни управлять не умели, ни три слова связать. собрания превратились в ужас. во всем они пытались подражать марине, но при этом откровенно злились, стоило только упомянуть, что при ней такого бардака не было. в общем,…>>
2013-01-22 14:01 Аноним, г. Полтава
насправді сподовалось, іноді навіть сумую за колективом, але навіть після звільнення добре спілкуюсь з колективом.....насправді там працюють талановиті і цікаві люди, а що до товару сама де чим користуюсь і насправді задоволена, посуд хороший, дормео взагалі шик
мінус лише в іноді негативно настрояних клієнтах......це наша робота, і не приємно коли люди переходять на ти, адже завжди можна пояснити ситуацію а не крити матом
2012-10-30 16:18 Дмитрий, г. Полтава
Приятно было работать в международной кампании, деятельности которой уже превышает 20 лет. Должен заметить, что и условия труда, и график работы (будучи студентом дневного отделения умудрялся еще и работать), и оплата труда, и колектив были достойными. По крайней мере в сравнении с другими компаниями. Летом кондиционеры, зимой - хорошее отопление. Постоянная мотивация работы также имеет место.
Не нравилось, что работа не всегда благодарна. Приходилось людям "напаривать" товары, которыми сам никогда не пользовался бы; говорить что они идеальны, хотя на сам деле и лучшие товары в ассортименте не так хороши, про другие вообще молчу. Продавал людям за 1000грн. то, что в интернете можно приобрести за 350, например. Работа для "бессовестных", в какой-то мере людей =)
2012-07-12 11:56 Аноним, г. Полтава
Соц пакет (т.к. маленький ребенок) и вовремя выплата з/п, график. благодарна киевским (бывшим) коллегам за великолепный опыт! ! 1 СПАСИБО! ! !
Как только я пришла в эту компанию все было просто великолепно нас обучала очень хорошая тренер, было все весело, на работу шла с огромным удовольствием, но когда киевские коллеги начали по немногу уезжеть и на их место ставить не опытных людей, то все пошло вверх ногами. На место супервайзеров не всегда берут достойных этой должности людей, они сразу начинают "подниматься" и унижать операторов чувствуя себя королями и королевами! ! ! Я проработала оператором чуть больше года, то за это время…>>
2011-08-04 22:55 Аноним, г. Полтава
Нет ограничений по заработку
Товар некачественный, 95% Китай, такое же самое гавно можно купить на рынке или в магазинах в разы дешевле. Непрофессиональное, черезчур амбициозное и в основном злое и агрессивное руководство - что очень сильно демотивирует! ! ! Текучка большая. Людей приравнивают к Китайским утюгам.