Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 20:19 11.03.2014
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Дата увольнения: 2014

я проработал в компании Студио Модерна почти полтора года. с начала моей работы нравилось почти всё - от графика (я был студентом и у меня получалось совмещать работу с учебой) до зп и мотиваций. киевское (на тот момент) руководство - из руководителя и тренера делало всё, чтобы научить нас работать. у нас был дружный, веселый коллектив. по утрам мы слушали музыку - настроение поднималось, не то слово. были праздники, корпоративы. (:

так вот, видимо, руководство решило, что хватит с нас приятного. так как по переписке с киевскими операторами, у них условия были далеко не такими радужными. поэтому через какое-то время руководителя мы лишились, вместо этого её место заняли полтавские супервайзеры, которые ни управлять не умели, ни три слова связать. собрания превратились в ужас. во всем они пытались подражать марине, но при этом откровенно злились, стоило только упомянуть, что при ней такого бардака не было. в общем, ломать - не строить, приходить на готовое - тоже много ума не надо. нормальные люди стали уходить, хотя многие и оставались. в полтаве не так хорошо с работой. а здесь хотя бы платят вовремя. и платят хорошо, если сумеешь напарить много барахла.