Регионы работы: Севастополь

Отзывы о компании     ооо строитель Всего отзывов: 4

2013-04-24 10:34 Аноним, г. Севастополь
Такое впечатление. что работаешь на помещика. невразумительные задания передаёт через холопов. о сроках выплаты зарплаты даже речь не идёт. Заработанное надо выпрашивать служебными записками и барин будет решать на сколько ты наработал. Крестьяне меняются регулярно. самый сторожил проработал года 3. в среднем месяца по 3. В голову директору не приходит адекватная мысль. принять людей официально на приличную белую зарплату. что бы человек держался за работу и ежедневно не думал кинут меня на зарплату…>>
2011-06-16 23:49 Аноним, г. Севастополь
Коллектив, несмотря ни на что, был, по-крайней мере в мою бытность, человеческий.
1. Задерживают з/п и не выплачивают после увольнения долги по зарплате. 2. СЭБ вмешивается в личную жизнь сотрудников - следит за работниками в нерабочее время и прослушивает телефонные разговоры. 3. Были случаи увольнения сотрудников за общение с уволившимися ранее из Строителя людьми. 4. Отношение к людям, как к рабам.
2011-03-25 00:05 Аноним, г. Севастополь
авансов нет, зарплату не платили все 4 месяца работы, расчет после увольнения не отдали, устройство на работу не официальное.
2011-02-26 01:26 Аноним, г. Севастополь
Уверенная стабильная компания, торговая марка известна по всей Украине. Хорошая зарплата. Качественный подбор кадров, при этом всякие увольняются сразу, поэтому есть возможность рабочие моменты решать быстро.Хорошее обеспечение (компьютеры, канцтовары, моб. связь) Директор в условиях кризиса сумел не утопить компанию, а держать её на плаву. Как в Любой компании есть трудности, но все они преодолимы.