Другие названия:: ООО "Агрон"
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Киев
Телефоны: 206-72-62

Описание деятельности:  Оптовая торговля и производство удобрений.

Отзывы о компании     « агрон »Всего отзывов: 12

2014-04-22 20:10 Автор: Аноним, г. Киев
Волошина Виталина Михайловна сама себе рекламу делает. С расчетливостью и холодностью это она переборщила! Брехуха, подруга редкая! Истеричка, безответственная и глупая пустышка! Конечно, все мужики шарахаются, да и работу меняет каждые 3-4 месяца. Уже, почти все фирмы проскакала на коне, скоро некуда будет скакать. Хапуга, одним словом. Кто ее еще берет на работу? Разговаривать не умеет, истерит, не собранная, пустословит, …>>
Сейчас истерить начнет! Будет, что читать!
2013-11-30 19:44 Автор: Лена Кировоград, г. Киев
-------
Виталина Волошина- холодная расчетливая стерва, нормальный мужик не удержиится рядом- кому нужна женщина, вечно гоняющая по полям и командировкам, и спортзалам? Она на лошадях ездиет , то что говорить про людей? Бедный Савчук, зачем ему тот Агрон был?
2013-10-15 04:01 Автор: Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2013-08-04 03:45 Автор: Владимир Домбровский, г. Киев
Товарищи, не знаю кто такой Агрон , но эта Волошина кому-то явно сильно перешла дорогу! :-))))) И вообще-превратили сайт отзывов о работодателях в какой-то балаган: возле каждого отзыва, справа, есть знак с отметкой "IP-адрес", который окрашен в цвет того пользователя, который уже оставлял свое мнение раньше.Так вот : 17 отзывов написаны максимум тремя людьми.
А компания хорошая- сильная материальная база, возможность большой перспективы на рынке, вот только бы все это еще в порядок привести...
2013-07-12 17:28 Автор: Аноним, г. Киев
много
Волошина, зачем так пишешь? Если сама в грязи, не перекидывай на других, тебя эта работа кормила, а ты так отзываешься о ней плохо! Михалыч, запиши в трудовой ей: уволена за аморальное поведение.
2013-07-12 00:58 Автор: гость, г. Киев
Незнаю
На своем опыте хочу дать совет всем предендентам на работу в этой ДЕБИЛЬНОЙ компании- если у вас есть хоть какая-то другая альтернатива – выбирайте все что угодно, но только не этих уродов.
2013-07-09 12:22 Автор: Аноним, г. Киев
Не знаю
А я добавлю, сдай еще на ВИЧ Савчук, обрадуешь семью, зная неразборчивую жизнь и аморальное поведение Волошиной Виталины все возможно! На аборт она тоже с тебя деньги срубила? Ты не один дурак, попавшийся в ее коварные сети.
2013-07-05 14:07 Автор: Аноним, г. Киев
Много
Да, блин! Вы, что, с ума сошли? Когда возникает любая проблема на филиалах, куда бежим- к Савчуку. Потому, что знаем, он решит, поможет, подскажет. Шлапак может только послушать и по-да-дакать, но нам от этого не легче, не вникает и решает "пока" ничего. Волошина- амбициозна, с ограниченными возможностями, с проявлениями самодурства, как факты говорят не только о работе, но и в личной жизни. Другими словами " продавчиня". Убери Савчука…>>
2013-07-05 11:33 Автор: Аноним, г. Киев
Не знаю
Волошина Виталина Михайловна 1982 года рождения гулящая и падшая женщина, ложится под всех, кто выгоден, беременность прервала не очень давно, скоро к Михалычу будет подкрадываться. Завышенная самооценка и утеря ценностей проложат ей дорогу в болото. Держитесь от нее подальше. Не может человек быть в работе хорошим, а в личной жизни дерьмом, человек везде одинаковый. Сейчас брошена всеми и так будет всегда!
2013-06-28 12:27 Автор: Татьяна, г. Киев
Центр Киева, деловой офис, рабочая машина, комфортные условия в командировках, достойная зарплата, премии.
Волошина Виталина Михайловна 27.02.1982 года рождения приехала покорять Киев, делать карьеру. Но, поскольку глупа и не адекватная, получилось только разделить ложе с Савчуком, понимая, что специалист слабенький, думала удержится дольше на работе под его прикрытием, сломав ему жизнь и себе. С такой славой работу не найдут оба. Опозорились по полной!