Другие названия: ТОВ"Вюрт-Украина"
Сайт:  wuerth.com.ua
Эл. почта: office@wuerth.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Бахмач, Бердичев
Телефоны: 044-585-98-93

Описание деятельности:  Поставка крепежных изделий, авто-химии, инструмента,протирочных материалов.

Отзывы о компании     ТОВ"Вюрт-Украина" Всего отзывов: 12

2012-03-18 17:39 Аноним, г. Киев
Интерестно кто делает сравнения Хорошая компания или нет ! ? Вюрт не блещет зарплатами и да чего уж там экономит на всём, НО ! ! ! ! ! Берут людей даже без опыта работы и дают им возможность развиваться ! ! ! ! Получив опыт работы в этой компании человек сможет (если он не лентяй) найти отличную работу т.к Вюрт это имя и известный бренд ! И кто бы не говорил продукт класный ! ! ! Сам пробывал ! ! !
Только жадность ! ! !
2011-03-10 04:18 Аноним, г. Киев
Слепые руководители, ничего не видят. Можно вешать "лапшу" на уши, верят всему. Дают автомобиль таврия, на которой можно грачевать. Есть куча свободного времени.
Компания жадная! К людям отношение скотское. Через 4-5 лет человека просто увольняют. Им проще найти новую собачку с зарплатой 350 $, чтоб впаривал их дорогой китайский товар. Накрутки 300-1200 процентов, продажи идут за счет энтузиазма торговых представителей. Обещают золотые горы, а платят копейки. Не рекомендую устраиваться к ним на работу.