Другие названия: Контакт Центр Cartli.com.ua

Описание деятельности:  Виртуальный офис - Телемаркетинг

Отзывы о компании     Call Центр Cartli.com.ua Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2016-01-15 17:12 Аноним, г. Винница
Отзывчивые операторы, не дали мне портить жизнь у них.
Когда была на собеседовании, то было всё очень однобоко, а в результате операторы рассказали, что нормальное отношение к ним только для виду, а в реальности мрак. Подумала и отказалась от обучения. Эта компания не для нормальных людей.
2015-03-05 04:01 Аноним, г. Винница
Немає
Зарплатню затримують і на даний момент компанія банкрот, жахливе відношення нікчемне, люди на прюють в очікуванні грошей, а керівництво відносяться знахабніло.Не хочете бути лохом держіться подалі... Р.S працюють люди як волонтери, підписують договір
2014-01-26 23:03 Аня, г. Винница
Я работала в нескольких колл-центрах, но в Киеве и Черкассах. В Картли попала после винницких Телемедии и Бон Прикса. Так вот могу сказать, что по сравнению с другими подобными компаниями, здесь отличное руководство и самое главное - честное. Мне на собеседовании сразу честно сказали, какие перспективы, условия и оплата, всё показали. Я ожидала, что "приукрасили", но всё оказалось правдой. Первый месяц я заканчивала сессию и проработала всего несколько дней, не думала, что за них мне заплатят,…>>
Согласна с некоторыми другими отзывами. Офисы таки обшарпанные, это так. И наушники дешёвые. И туалет кошмарный. График - не всегда удобный, хотелось бы стандартный. Но есть элементарная кухонька, и супервайзеры пытаются сделать работу операторов комфортнее в меру своих сил. В общем, для тех, кто трезво оценивает свои силы, и понимает, куда и за чем идёт - всё будет нормально. А тех, кому нужно "получше" - вокруг есть много других рабочих мест!
2013-07-28 16:12 Оля, г. Винница
Не хадите сюда! Цените себя дороже! С зарплатой обманывают! Сначала обещают по 10 гривен! А патом снижают и платят 8 в час! И об этом гаварят когда зарплату уже насчитали, ставят перед фактом! Должна была получить больше 2 000, а получила 1600 за месяц! 500 моих гривен они украли! ! ! Хотя не имеют права! Если бы сразу в начале месяца сказали что заплатят по 8 гривен я бы уволилась сразу! !
2013-05-17 15:18 Мария, г. Винница
Компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста. Большое количество компаний-заказчиков, что не дает сотрудникам "застаиваться" и стимулирует к постоянному развитию
2013-03-26 15:33 Вика, г. Винница
Нормальный коллектив. Зарплату не задерживают. Более-менее гибкий график.
Колл-центр на несколько сот человек. Проекты разные. Есть исходящие звонки, в основном телемаркетинг - то есть обзвони тыщу человек, продай подключение к интернету или ТВ. Там тебя тыщу раз пошлют, оплата идет только за каждую продажу, заработаешь 500 гривен за месяц. Есть проекты на входящие звонки. Это в основном разные интернет-магазины, прием заказов такси в разных городах. Каждый оператор принимает не 1 проект, а может и 10, и 20, и 30. Тут вас тоже обматерят, но меньше. Оплата тут…>>
2013-03-05 20:02 Анастасия Яцковина, г. Винница
Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые РЕАЛЬНО пригодились в дальнейшем - это и навыки общения с людьми, и навыки работы за компьютером с разными программами.
Только пожелание расти и развиваться :)
2013-03-05 19:49 Ольга Коцур, г. Винница
С приятным теплом в душе , вспоминаю начало своего карьерного роста в данной компании . Никогда не забуду своего первого руководителя , наставника и настоящего друга - Пасечник Светлану., которая научила меня работать в команде , не бояться трудностей и самое главное -любить работу. И вообще - Call Центр Cartli - хорошая школа в приобретение опыта не только в данной сфере , но и по жизни !
нет )
2013-03-05 19:32 Александр, г. Винница
Своевременная оплата труда, прекрасное отношение к персоналу, быстрый карьерный рост, за пол года с обычного оператора я стал супервизором. За все время моей работы руководство всегда шло мне на встречу и готово было меня поддержать во всем, спасибо им большое за это.
После работы работы здесь остались только приятные воспоминания о коллективе, его сплоченности и взаимовыручке. Негативных не могу оставить, т.к. их не нашел.