Другие названия: Служба охраны "Скорпион пульт"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Луцк, Черкассы
Телефоны: (0332) 23-24-14 - директор Сирота В.М.,заст.директора Жук В.А.; (044) 353-74-84-секретар; 093-082-08-80, 099-978-04-80-керівник представництва Москалик С.В.

Описание деятельности:  Охрана автосалонов,офисов,торговых центров и т.п.

Отзывы о компании     Скорпион пульт Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Владимир-Волынский Луцк Черкассы

2016-07-06 17:33 Михаил, г. Киев
Не указаны
Шобло (кодло) УФПБ (Украинская Федерация Профессионалов Безопасности) Сидоренко Сергей Николаевич – люстрированный, коррумпированный генерал, предводитель шобла УФПБ. Кравец Сергей Петрович (пультовая охрана Статус) – главный ТРОЛЛЬ шобла УФПБ. Красноперов Александр – главный ШУТ шобла УФПБ. Главные достижения шобла (кодла) УФПБ – попытки борьбы с лидирующими охранными структурами: - гадости в интернете - письма в разные инстанции, суды
2015-05-14 18:20 Гость, г. Киев
немає
Не думав що мені попадеться така безвідповідальна охорона фірма, жалію що звернувся за послугами охорони, на майбутнє перед тим як говорити що ваші охоронці своєчасно прибувають до об'єкту самі переконайтесь в цьому і потім обіцяйте!
2015-03-10 16:03 Борис, г. Киев
Если этот сайт для того, чтобы очернить конкурентов (судя по предыдущих отзывах), то нечего здесь делать. А если сюда заходят люди, которые ищут работу в охранной фирме, то Скорпион, скажу по опыту, знают в Киеве и неплохо отзываются. Подтверждаю это и я. Работаю несколько лет. Официально. Сначала прошел на фирме обучение, получил сертификат охранника государственного образца. На посту имеется бытовая техника, тепло, одеты, обуты. И главное - зарплату вовремя получил. А что еще надо?
Да к каждому можно придраться.
2015-02-10 18:53 Аноним, г. Киев
ніяких
Про яку надійну та швидку пультову охорону можна говорити коли у вас замало автомобілів з групами реагування, на об'єкти які підключені до вашої пультової охорони прибувають наряди від інших компаній, напевно вам все одно як швидко групи будуть прибувати на виклик!
2015-01-12 14:46 Антон, г. Киев
немає
Я чудово розумію що в кожній компанії є випробний термін, але він не повинен бути два місяці! в інших компаніях випробний термін місяць!
2014-09-28 22:18 Андрей, г. Киев
не слышал ни разу о такой компании очевидно мелкая кантора. Рекомендую всем Сириус ! Хорошая компания с большим количеством клиентов. Лидер в своем деле против других компаний.
2013-12-24 20:07 Александр, г. Киев
затрудняюсь сказать, наверное наличие работы, так как сотрудников всегда не хватает (бегут)
Сплошной обман! При поступлении на работу заставляют подписывать бумагу о том, что если проработаешь менее 6 месяцев, то получишь только 50% заработанных денег! ? Обманывают на командировочных, на подработке...После 3-4 месяцев начинается задержка зар.платы и командировочных (искусственно, помощью директора Киевского филиала Москалика), жить 20 дней на вахте приходится за свои (если есть), у кого нет денег идут в ломбарды закладывать телефоны и т.д. или где-то позычают. И когда людям это все надоедает,…>>
2013-10-22 16:17 ТОР, г. Киев
Ну, что.Все понятно.Выгнанные с треском алкаши и тунеядцы добрались до интернета.Браво на лицо выход из деградации! Ни один из откликов не соответствует действительности.Разложу по полочкам. Какой так называемый "директор" пишущий и льющий слезы-сопли о том "какая у него плохая" охрана будит терпеть хоть раз кражи и пьянки на своём предприятии? Когда охранных фирм сотни.И поменять охрану дело нескольких дней. Мы наглядно видим классику жанра которая называется "НЕ ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ". Это когда…>>
Всегда найдутся уволенные "не справедливо" то есть за пьянство, плохое отношение к своим обязанностям или хамство клиентам. А так как фирма периодически чистит свои "Авгиевы конюшни" Что бы не произрастала всякая "шваль" случайно попавшая на Работу (суть человека не сразу рассмотришь к сожалению). Но вычищаем.Клиенты довольны.Цены на услуги умеренные. Качество услуг на высоте.
2013-09-29 22:32 Евгений Коломиец, г. Киев
НЕТ
У ВАС НЕ ОХРАНА А СБРОД АЛКАШЕЙ И ВОРЮГ ПОСТОЯННО ПОСЛЕ ДЕЖУРСТВА ВАШИХ СОТРУДНИКОВ У МЕНЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ ЧТО-ТО ДА ПРОПАДЕТ! ВОРУЮТ ПОТОМ ПРОПИВАЮТ НА ДЕЖУРСТВЕ ПЬЯНЫЕ ПОСТОЯННО ПЕРЕГАР НАХРЕНА МНЕ ТАКАЯ ОХРАНА! ?
2013-09-29 01:02 Евгений Иванович Арионов, г. Киев
Ваши сотрудники так называемые охраники спят на посту! Я даже умудрился при этом вытянуть ключи с пломбами у одного-это все равно что у часового на посту украсть автомат! При этом пьют на работе ! Будем наверное пересматривать контракт о дальнейшем нашем сотрудничесве!