Другие названия: Корпорация ХЄЗ - Элетекс

Описание деятельности:  Производство электротехнического оборудования

Отзывы о компании     АО "СКБ ЭЛЕКТРОЩИТ" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Харьков Шахтёрск Шостка

2016-02-16 11:52 Аноним, г. Шахтёрск
Я считаю, что у нас созданы все условия для эффективной и плодотворной работы!
Их нет! :)
2016-02-16 02:35 Аноним, г. Шостка
пообещали рабочее место , взяли на практику- прошла практику, отказалась от старого места работы а когда пришла пора оформляться оказалась , что на это место взяли другую ( хоть я проходила первая и мне не сказали, что я их не устраеваю).
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.
2015-11-16 17:25 Инженер, г. Харьков
Отсутствие дисциплины. На работу можно опаздывать, уходить раньше, если не злоупотреблять то никому до этого дела нет, потому что на фирме сплошной бардак.
Количество "начальников" зашкаливает, "начальники" составляют больше половины персонала. Зачастую вообще не понятно, какие должностные обязаности выполняет тот или иной "начальник". Причем основная масса сотрудников это или родственники или друзья руководства. Техническое руководство в технических вопросах ориентируется очень слабо. Зарплата вся в конвертах. Не советую идти работать в эту шарашкину контору.
2011-03-20 02:36 сан, г. Харьков
Для студента электротехнической специальности в качестве приработка может быть, хоть денег и не заработаешь, но можно попробовать (пощупать, понюхать) - во всяком случае можно попробовать - и все.
Думающему инженеру с высшим образованием, а также представителям рабочих специальностей ловить нечего. Там в руководстве ХЭМЗовское кодло из "своих" (хитрож..пых и даунов) - в основном это бывшие одногруппники политеха- величины постоянные - не умные и не развивающиеся. Зарплата - сколько договоришься - и все - черная - в конверте, на карточку перечисляют 100 грн в месяц. Не советую тратить время.