Другие названия: Группа компаний Автотор
Сайт:  avtotor.ru
Эл. почта: avtotor@avtotor.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Калуга, Улан-Удэ
Телефоны: +7 (4012) 59-00-02

Описание деятельности:  Группа компаний «Автотор» с 1997 года одной из первых в России начала производство легковых автомобилей из узлов и агрегатов иностранного производства. Главным отличием «Автотора» является одновременный выпуск более двух десятков моделей автомобилей различных мировых брендов.

Отзывы о компании     АВТОТОР Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Калининград Калуга Улан-Удэ

2022-03-28 08:42 И****т, г. Москва
Нормальный завод и люди работают приятные, простые, легко найти общий язык.
Смены долгие, надо к этому привыкать
2022-03-25 12:42 К****л, г. Москва
Стаж тут наработал большой, а повышения до сих пор нет, это печально. Но увольняться не планирую, тем более сейчас. Устроили официально и зарплата вся белая, больничный тоже оплачивается в полном объеме
2022-03-22 18:05 Н*****й, г. Москва
Полный соц пакет, небольшая НО белая запрала и удобный график
Условия работы не шикарные, но я этого и не ждал, не дурак.
2022-02-24 12:19 Р***т, г. Москва
Работа есть работа, конечно что таить, есть работа и лучше и легче, и зарплата тут не самая большая, но выбора особо нет , сейчас много где сокращают, здесь хотя бы платят во время, и устроили официально
выше всё более-менее подробно описал
2022-02-21 12:16 В****р, г. Москва
Хороший завод. Дружный коллектив! Адекватное руководство. Очень многое делается для оснащения современным инструментом. Хороший соцпакет. Недавно зарплату рабочим подняли.
Только если совсем придираться. Нормальная работа.
2022-02-18 11:43 Д*****й, г. Москва
Нагрузка адекватная. Зарплата на среднем уровне, ни меньше ни больше чем в других местах
есть свои, как у каждой работы, не ничего существенного
2022-01-28 20:21 И***ь, г. Москва
Тяжелая, сидеть и плевать в потолок не получится, но и зп для завода тут вполне нормальная
Если понимать куда идешь, то работа нормальная
2022-01-25 13:56 А*******р, г. Москва
Нормальное место для трудолюбивого, рукастого мужика, остальным можно сразу в офис идти. Мне работа нравится и уже не раз выходил на повышение, благодаря чему и зарплаты хватает семью прокормить
Везде есть минусы, особенно если искать, я отношусь к работе как к работе, поэтому мне нормально
2022-01-21 11:29 А*******р, г. Москва
Доп смены оплачиваются и переработка в праздники тоже, соц пакет есть, хоть и не шикарный но условия работы хорошие и комфортные
нет, если знать куда идешь
2016-02-16 10:02 Аноним, г. Калуга
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.
Пер. Орешково 16 а,