Другие названия: кафе "Carthage"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-188-80-18

Описание деятельности:  Приготовление блюд восточной кухни

Отзывы о компании     кафе "Картаж" Всего отзывов: 6

2014-04-22 21:27 Об`єднання СИНДИКАТ, г. Киев
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com (м. Київ) Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
****
2013-09-18 17:21 Аноним, г. Киев
Интерьер неплохой
Советую даже не потыкаться. Сначала все кажутся очень доброжелательными, но на каждом шагу хотят обмануть. Мне так и не заплатили, свалив на недостачи. Моя совесть чиста, а они еще получат свое. Идти туда отдыхать тоже не советую, везде антисанитария, цены завышены, а еду готовят из самых дешевых продуктов.
2011-03-15 23:14 Светлана, г. Киев
Все тут как у людей и платят и хорошо относятся. Приходите в гости.
скользко подниматься с м.дружбы народов зимой, но можно и спустится с Дворца Украины.
2011-03-15 23:09 Светлана, г. Киев
Все тут как у людей: работаешь значит платят, хочешь, оформят на контракт, хочешь на трудовую, а хочешь, вовсе не оформят .Все от твоего желания зависит! Платят все без задержки ! И я вполне поддержу Таню повара все тут нормально. Так как штат укомплектован, работники пока не надо приходите кушать уж очень вкусно !
Валентина, взрослая женщина, а до сегодня не поняли, что врать это низко! ! !
2011-03-15 22:56 Таня fat, г. Киев
После увольнения Грицюк Валентины , все у нас замечательно: коллектив слажен, веселый. Руководители как и везде требуют и поощряют. Мне тут нравится работать! Если кто-то не верит моим словам , просто приходите к нам и вы сами во всем убедитесь
Была одно отрицательная особа, мойщица-уборщица - Валентина Грицюк, но уволили! Валентина, Вы же говорите , что там «текучка» значит про детали все вы знали! Если там так плохо было как говорите, то напрашивается вопрос – «почему не вы ушли, а вас уволили ? »
2011-02-14 03:51 Валентина Грицюк, г. Киев
К сожалению, положительных сторон не обнаружила, а кто не верит, пусть попробует сам!
1. При приёме на роботу обещают одну зарплату, а платят половину суммы, при этом приводят нелепые причины и обещания доплатить позже. 2. Когда пытаешься получить остальную часть зарплаты руководство кафе (Жинауи Юлия и Жинауи Риад) увольняет сотрудника без выдачи остальных денег и с насмешками. 3. Обещают бонусы и хороший соцпакет. В результате ничего из обещанного не выполняют. 4. Частая смена персонала.