Другие названия: Групремстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     Групремстрой Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2014-12-29 05:07 александр, г. Гомель
Платили норм но потом...
Работал в этой фирме в 2011 году, строили версту в Гомеле. Так вот сначала зарплата была норм, выходило 500-600$ , работал с 8 до 19 . Потом с осени начались задержки, в итоге род новый год не выдали зарплату за 3 месяца. Кинули всю стройку, человек 50. Все поувольнялись, работали по договору подряда. Получили деньги только весной 100$ за 3 месяца.
2014-12-16 12:55 аноним, г. Минск
ничего нету! ! !
кантора полное ГОВНО! скоро новый год а нам ещё деньги не дали! задержки по зарплате ужасные! дадут 3 миллиона ито с задержкой! а остальное неизвестно Где и когда отдадут! ! ! работников не ценят совсем!
2012-06-30 00:33 Аноним, г. Минск
Нет ни одной! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Отсутствие инструментов, электроинструментов, отсутствие поставок материалов, сплошная ложь, обещания.Отношение к рабочим-хуже чем к скотине.Директор наживается на дармовой рабсиле.Куда смотря органы? !
2011-12-30 21:45 Аноним, г. Минск
все
2011-06-14 22:54 ПСС, г. Минск
Нет.
Такую кантору закрывать нужно, куда соответствующие органы смотрят. Людям не платят, все деньги уходят на сторону директора.
2011-06-08 13:54 Работник, г. Минск
Положительных НЕТ.
Деньги не платят, задержки по зарплате постоянные и не на пару недель, а намного дольше. Директор на пару с главбухом всех стараются надурить. Обходить стороной такую фирму и никаких соц. гарантий.
2011-06-02 13:20 Василий Васин, г. Минск
рыба гниет с головы.там директор черт полнейший.не ценит близких ему людей.за две копейки удавиться...у них нет будущего.люди бегите от туда.
2011-03-02 17:37 Аноним, г. Минск
Так обидели, что не могу даже вспомнить, что там было хорошего
Нестабильный заработок, обман и недоплата.
2011-03-02 17:29 Олег, г. Минск
По началу все было нормально - это первые 2-3 месяца.
Собралась команда лохов и хотят заманить к себе на работу нормальных людей.
2011-03-02 17:27 Алексей, г. Минск
ОГО-ГО. А как заманивали!
У них только одни обещания. Не платят.