Сайт:  vobu.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луцк
Телефоны: 80444556564

Просмотры:  19453
Описание деятельности:  Издательство бухгалтерского издания "Все о бухгалтерском учете"

Отзывы о компании     все о бухгалтерском учете Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Луцк

2013-05-16 20:49 Andrey Zhdanov, г. Донецк
Зарплату давали поначалу потом начали задерживать а последнюю жду уже больше месяца
УЖЕ МЕСЯЦ ЖДУ ЗАРПЛАТУ.ПОНАЧАЛУ ДАВАЛИ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ ПОТОМ СТАЛИ ЗАДЕРЖИВАТЬ А НА ПОСЛЕДНЮЮ ЗАБИЛИ ВООБЩЕ.РАБОТАЛ ВРЕМЕННО ПРОМОУТЕРОМ. ПОЧЕМУ НЕ ДАЮТ ЗАРПЛАТУ НЕИЗВЕСТНО.РАБОТАЛ БЕЗ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ.РАБОТНИКОВ НЕВАЖНО КАКИХ ВРЕМЕННЫХ ИЛИ ПОСТОЯННЫХ РУКОВОДСТВО НЕ УВАЖАЕТ КАК ВИДИТЕ.
2013-05-16 19:28 Andrey Метельер, г. Донецк
ПОНАЧАЛУ ДАВАЛИ ЗАРПЛАТУ А ПОТОМ ЗАБИЛИ
УЖЕ МЕСЯЦ ЖДУ ЗАРПЛАТУ. РАБОТАЛ ВРЕМЕННО ПРОМОУТЕРОМ. ПОЧЕМУ НЕ ДАЮТ ЗАРПЛАТУ НЕИЗВЕСТНО.РАБОТАЛ БЕЗ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ.РАБОТНИКОВ НЕВАЖНО КАКИХ ВРЕМЕННЫХ ИЛИ ПОСТОЯННЫХ РУКОВОДСТВО НЕ УВАЖАЕТ КАК ВИДИТЕ.
2013-05-16 19:25 Andrey Zhdanov, г. Донецк
ПОНАЧАЛУ БЫЛА ЗАРПЛАТА А ПОТОМ РЕШИЛИ: ЗАЧЕМ ЕЁ ДАВАТЬ? ТА!
2013-05-16 19:22 Andrey Zhdanov, г. Донецк
Сначала зарплату давали нормально а потом забили
2013-01-29 13:47 Шукаю хорошу роботу, г. Киев
Після відправки резюме на посаду ЮРИСТА мене запросили на співбесіду (на яку піду сьогодні). Дуже заохочує те, що тут працюють за записом у трудову книгу, вчасно зарплата, велика і відома організація.
Але те, що я тут прочитала у відгуках ДУЖЕ насторожує. Мені зовсім не хочеться такого відношення до себе.
2012-12-27 14:34 Аноним, г. Киев
Пока не увидела.
За тот небольшой период что я здесь, уже дважды на половину лишали оклада (премию ни разу еще не видела). Больше всего держу зуб на нашу Т.Л., она меня и лишала денег. Кстати, мне или кажется, но она не просто так на соем месте. Говорят дружит с Ю. А может и не только с ним
2012-09-15 01:32 Петро, г. Киев
Нет там никаких положительных моментов.
Народ, не тратьте напрасно свои силы! Это не компания, а сброд стукачей и подхалимов! Президент - Ю.Е.Л., импульсивный начальник, который мне не понравился! Какой сам, такое и начальство подобрал!
2012-08-31 13:41 Евгения, г. Киев
Из положительного могу вспомнить несколько хороших людей в коллективе, с которыми можно было работать и общаться - Т.Р., К.О., Ш.Т., Ш.Е., Г.Ю. и несколько девочек из корректорского и редакторского. Также вовремя выплачиваемую з/п. Ну вот и все кагбэ...)
Ну тут можно целый опус написать) Начальство отвратительное: можете прочесть стишки директора - и все поймете сами; что прошлый зам М., что Н.Д.- типичные бескультурные люди, расписывать не буду, лень)) Спросите любого адекватного сотрудника (если не сбежали еще) - и Вам расскажут. Мат, унижение и дикий ор на сотрудников - первое, что вспоминается. К сотрудникам не проявляется даже элементарного уважения, кроме, конечно, свиты особо приближенных и других подхалимов. Требуют выполнять…>>
2012-08-30 19:41 Олеся Стамова, г. Киев
Хочется положительно отметить несколько хороших сотрудников, а именно: Арт-директор Е.- прекрасный человек и специалист; ведущий менеджер Я. - отличный человек, специалист и просто душа коллектива (уволили); Начальник отдела Т. - очень милая, хорошая и умная барышня (тоже уволили); Начальник отдела И. - отличный человек и просто акула (в хорошем смысле) в своем деле (тоже уволили); Гл. редактор С.С. - несмотря на юный возраст - отличный специалист, хороший человек, конструктивный и рациональный…>>
Отрицательных моментов очень много. Абсолютно хаотичная организационная структура компании. Она, конечно, вроде и есть, эта структура, но только на бумаге. Вроде и директор есть и замы, но подчинено все зам.директору Н.Д. А это отдельная республика со своими, понятными, на мой взгляд, только ей одной, законами. И законами зачастую грязными. Очень профессионально умеет врать и сталкивать лбами сотрудников, тем самым "выдавливая" их из компании. Если не проходит такой вариант, а ей очень…>>
2012-08-07 13:20 Евгений, г. Киев
Коллектив (не путать с руководством)
Нет стабильности, уволить человека без разбирательства в порядке вещей. Ограничения во всем и везде. Коллектив не имеет права голоса.