Другие названия: ЗАО "Фореста Тропикана Отель", ЗАО "Русские Курорты", ООО "Фореста Фестиваль Парк
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  foresta.ru
Эл. почта: info@foresta.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 740-12-99 (495) 785-77-88

Описание деятельности:  Foresta Hotels - Отдых в Подмосковье, семейный и корпоративный отдых в Подмосковье

Отзывы о компании     Марко Поло Отель Менеджмент Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-02-15 20:34 Аноним, г. в Московской области
там только кормят и то вычесляють с зарпла ты которого Мы вообще не видим
Работаю уже 5-й месяц.. но получил всего 20 тисяч рубл... они каждый недели обещають но не выпольнают обещание... Я хочу сказать без совестних работадателей что вы не вечни и деньги ваши не вечни .. в один момент вас Всех будут наказоват с позором... ИншаАллах наступит какой день что Камышан, Шпаков.. и все другие безсовестные будут в худшем положения.. Люди идуть туда зарабатовать а они не дают зарплату.. Не понимаю почему... Компания в худшем зарабатоваеть 40-50 миллионов в месяц..…>>
2014-02-17 14:13 Померанцева Ирина, г. в Московской области
Рабочих мест полно, работай- не хочу! Но одно НО. За работу платить никто не собирается. Табели учета рабочего времени главбух рвет. При обещанных 20-23 т.руб в месяц, платят 9-10 т.руб. и то с задержками. По зарплате никакой информации, на острые вопросы ответ один: не нравится- не держим.
Работа для альтруистов. Обман, вранье. Кадры для руководства- быдло, такой текучки нигде ранее не видела. Поняла почему. Надо было раньше почитать отзывы о работе в этой конторе, Отрицательный опыт- тоже опыт. Если Вы молоды, здоровы, энергичны и Вам не нужны заработанные деньги - в зао шатрэ, марко поло и т.д. работа для Вас.