Другие названия: ООО "Плексигласс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  izorgstekla.su
Эл. почта: plexiglass@list.ru
Телефоны: (495) 226-53-19

Описание деятельности:  Работают с оргстеклом

Отзывы о компании     Плексигласс Всего отзывов: 3

2011-06-20 17:10 Аноним, г. Москва
Нет. Но туалет сделали.
Заходишь и видишь грязь. Люди в личных вещах (грязных) что-то делают. Бардак страшный. Послушала разговоры, как в любой такой "фирме". Когда будут деньги. Ужас!
2011-03-21 20:40 заказчик, г. Москва
Шарашкина контора.
Стоит упомянуть что заказы в срок, никогда не выполняет. Обещал три недели. Выполнил через шесть недель. И то пришлось там быть каждый день. Вместо Владимира.
2011-02-09 16:35 Борис, г. Москва
Директор Владимир - чрезвычайно странная личность. Технически очень хорошо образован, но, набрав людей, многое пытается делать сам. Но - всегда выполняет обещания по зарплате, насколько я понял, проработав 2 месяца - со всеми всегда расплачивался полностью. Меня уволил и расчитал в один день. О работе - вообще делают интересные вещи, работать было интересно. Коллектив молодой, много матерятся во время работы, но в целом впечатления хорошие.
ТК полностью не соблюдается, хотя например если заболел - то директор платит и без больничного. Не было собственного туалета и даже воды - говорят, что уже все сделали. В целом не понравилась слабая организация производственно процесса. Но мне в целом было жаль уходить из-за специфической дружеской атмосферы в коллективе и интересной работы.