Другие названия: ООО "Пол-Орса-Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  Продажа труб ПВХ

Отзывы о компании     Раско Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2011-02-25 13:17 Иван Горошенко, г. Харьков
Присоединяюсь к Наталье. Возмущен этими глупыми отзывами здесь. Раско, отличная компания, и наш руководитель достойный человек. 0686080466.
мелкие
2011-02-25 13:05 Наталья Андрющенко, г. Харьков
Какие бы стороны ни были затронуты, я довольна работой в РАСКО на все 100%. Я бы хотела прокомментировать слова этой охренелой девушки под псевдонимом "Анна Герман", во-первых, дорастите еще до Аннушки, а во-вторых, избавьтесь от комплексов неполноценности, мучающих Вас. Руководитель, впрочем, как и зам. - замечательные люди: чуткие, отзывчивые, да, требовательные, а каким, по Вашему мнению должен быть руководитель? ! А за такие слова надо просто разбивать лицо. И именно за этим я…>>
их нет
2011-02-15 17:50 Евгений Шмара, г. Киев
Нет.
Да, реально жлобы еще те, одним словом айзеры - пенку на г*овне собирают.
2011-02-10 19:43 Расим Ахундов, г. Киев
Их нет.
Руководители - жертвы хаотической импликации хромосом, пятикантропы социальнонеадаптированные, инфузории туфельки раздутые собственным самомнением, олени туполобые, безрукие эмбрионы наделенные зачатками мысли. Дыбилы.
2011-02-08 17:22 Анна Герман, г. Харьков
Хороший коллектив.
Дурдом. Обязанности не объяснены, полный хаос. Директор постоянно меняет схему оплаты, вешает на зп всякие непонятные расходы, зажимает зп, орёт на подчиненных, неуверенный. Его зам. Ира с людьми общается с высока, хотя сама - село-селом.