Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  fkmotors.ru

Отзывы о компании     Фк моторс Всего отзывов: 8

2014-05-29 19:56 Доброжелатель, г. Москва
Хороший автосалон. АСИЯ - СРОЧНО ПОМЕНЯТЬ! ! ! МНОГО ХОРОШИХ И ВЕЖЛИВЫХ ДЕВУШЕК. НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ(((
АСИЯ, менеджер по подбору персоналу - наглая, ужасная сотрудница. Соблюдает только свои интересы, хороших сотрудников не готова принимать на работу. Ответа по резюме ждал неделю, так и не дождавшись звонил ей сам, на что она сказала ответа директор еще не дал по Вам. Прождал еще 3 дня - опять позвонил. Сказала, что отказали, не объяснив причину. Я опытный кандидат со стажем и не взяли. МЕНЯЙТЕ МЕНЕДЕЖРА ПО ПОДОБРУ, КАК ОНА МОЖЕТ ПОДБИРАТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ - НЕ ИМЕЯ ОПЫТА В РАБОТЕ!…>>
2013-11-09 01:38 Алан-Z Alan-Зэд, г. Москва
Нахуй ваши внутриМКАДовые ФаКи и Флайты- одни и те же долбоебы, воры и алкашня прыгают из конторы в контору. Всех хондопидоров в свое время выгнали из Аоямы и с тех пор они никак не могут слезть с БУшных говно тачек, которые наковыряли в кузове и спесивого, некогда премиального, хондовского гонора. Приходите в ахуенную фирму Алан в Зеленогради.
Можно прочесть в остальных отзывах- главная проблема ФК- раковая опухоль- лопан.
2013-10-19 22:49 ФЛАЙТ-АВТО ФЛАЙТ-АВТО, г. Москва
ПРИХОДИТЕ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ ВО ФЛАЙТ, ФАК МОТУРС- КУЗНИЦА КАДРОВ ДЛЯ НАШЕЙ ЧУДЕСНОЙ КОНТОРЫ. ВСЕХ (ОТ БЫВШЕГО ГЕНДИРА ДО РЯДОВОГО МЕНЕДЖЕРА) КОГО ВЫГНАЛ ПСИХ И ДОЛБОЕБ ЛОПАН-ГОРЛОПАН УСПЕШНО РАБОТАЮТ НА БЛАГО НАШЕЙ ОТЛИЧНОЙ КОНТОРЫ ФЛАЙТ. ВЫСОКИЕ ЗП И ПРЕМИИ, ДМС, КОМПЕНСАЦИЯ МОБ И ПРОЕЗДА, ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ БЫВШИХ ФКшников.
БЛАГОДАРЯ СТАРАНИЯМ ПСИХА, ДОЛБОЕБА И ПРОСТО ЗАКОДИРОВАННОГО ВЕТЕРИНАРА- ПСЕВДОГЕНДИРА ЛОПАНА-ГОРЛОПАНА, ФАК МОТУРС ПРЕВРАТИЛАСЬ В СБОРНИК СТОЧНЫХ ВОД ГОЛЬЯНОВО И БУСИНОВО. ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ОБРЕЧЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ, ХИТРОВЫЕБАННЫЕ ЖОПОЛИЗЫ, ДОВЕДШИЕ МАСТЕРСТВО ВОРОВСТВА ДО СОВЕРШЕНСТВА И НОВОСОСЫ-ПИОНЕРЫ С ЗП 20 РУБ БЕЗ ОПЫТА, ЗНАНИЙ И ИМ ВАБЩЕ ВСЕ ПОХУЙ.
2013-10-05 01:02 Илья Огород, г. Москва
Старики-пенсионеры Самков, Дякин старший всегда прикроют выши косяки и леваки, чтоб до горластого долбоеба не дошло. Вкусно покормят. Работа на карман пока не поймают- с таким окладом ничего нового.
До горластого долбоеба все равно дойдет ибо присутствует хитрая запчастевая шлюха- Дробалюбский который засунет свой нос везде, чтоб только никто остатками по складу не интересовался да отвесть очередной ураган гендировского психоза. Бусиново развалил - Света никак подняться не может. Крысюк- подлый IT все никак не настроит сервер и АТС из БУшного говна.
2013-08-19 03:05 потом скажу, г. Москва
корят норм обед за 150 оч вкусно! Распиздяйство на работе.
Хаус у руководство. Реально низкая з\п пример: манагер - оклад 12000р. 3% от доп. оборудования и 1500-2000 за легковую 2500 за кроссовер и 3500 за джип и ето если ты в ноль по скидке не ушёл, а то 0, 05% от стоимости авто получишь (с ляма 500руб) ЭТО СМЕШНО! Сюда идти тока для опа и то на пол года! Народ здесь не задерживается, 16 машин продажш и получиш около 50000руб. только в день заходят человек 5 за день, вот и получается что без выходных пашешь! Чтоб там работать нада воровать!
2013-03-27 17:45 Бывший сотрудник, г. Москва
Хороший, дружный колектив (был), хорошие условия (светло, тепло, столовая). Нет тотального и жесткого контроля.
Генеральный директор г-н Лопанов В.В. позволяет себе оскорблять подчиненных без причины, орет даже в присутствии клиентов, штрафует и увольняет не разобравшись. За 15 лет руководства техцентром так и не научился вести бизнес, общаться со страховыми компаниями и находить грамотные пути решения выхода из кризисных ситуаций. Собрал вокруг себя свиту пресмыкающихся и поддакивающих пенсионеров (все "несогласные" уволены давно). Среди положительных сторон мною было отмечено "нет тотального и жесткого контроля"…>>
2011-08-13 17:45 Аноним, г. Москва
Скоро Хонда совсем обанкротиться (т.к продажи совсенм падают и продавцов из 12 уже 3. и Этой хач канторки не будет
Приступая к работе готовтесь – к черной з\п Урезаниям поо ЖЕЛАниЮ генерального директора и рыночной ситуации. У менеджеров и мастеров до 15 000 могут снять (в помощь фирме) Раз орут и унижают начальство то тоже идет по нисходящей до простых работников а те срываются на клиентах увольнение по настроению и без выплат. Работал там более года (был кризис тогда в мире ) Когда ушел , было желание отмыться как от (удалено модератором) РАБОТАТЬ ТУДА НЕ ХОДИТЕ если вы не мазохист или деньги для вас…>>
2011-02-08 13:41 Аноним, г. Москва
Отличный рабочий коллектив. Кормят очень хорошо)
Свинское отношение начальства. Зарплату до сих пор не считают. Никому не советую идти в эту организацию. Очень плохой осадок остался от этой компании