Сайт:  medmal.ru
Эл. почта: medmal@mail.ru
Телефоны: +7(499) 151-76-60

Описание деятельности:  Производственное предприятие ЗАО "Медмэл" является производителем специализированной мебели и оборудования для лечебных учреждений, а также для лабораторий различных сфер производства и медицины. Мы предлагаем в числе наших услуг производство следующих изделий: Мебель из Нержавеющей Стали, Металлическая крашеная Мебель, Столы и другие изделия с применением материалов Химической и Влаго-Устойчивости, Кровати и Массажные столы, Тележки для Транспортировки больных, Офисная Мебель. Ассортимент товаров насчитывает более восьмидесяти наименований.

Отзывы о компании     ЗАО "МЕДМЭЛ" Всего отзывов: 4

2020-01-16 15:37 Э***а, г. Москва
Исполнительный или генеральный (он там один) директор скользкий тип, ходит распускает сплетни о недавно ушедшем работнике
2019-12-23 21:16 Ф*****в, г. Москва
Ген.дир. хорошо разговаривает с рабочими. Пока есть, что делать - планы "наполеоновские", но через короткое время заказы заканчиваются - их никто не ищет, как я поздно сообразил, - вам деликатно говорят, что средств у компании нет вам оплачивать долгий простой. То есть "плюсы" компании: деликатность и вежливость.
Принцип компании - хапнуть сегодня, а завтра хоть трава не расти. и это не компания, а каморка на территории большого завода. Менеджеров нет, заказы с авито штучные. Отпускных не платят.
2011-12-17 21:18 Аноним, г. Москва
крыша над головой, тепло
больничный лист и отпуск не оплачиваются
2011-10-14 15:01 Аноним, г. Москва
зарплата выплачивается без задержек
не оплачивается отпуск и больничный лист, не индексиреутся заработная плата