Другие названия: Colin`s
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  colins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Карелия, Новосибирск, Омск, Оренбург, Тольятти, Хабаровск

Просмотры:  20898

Отзывы о компании     Colin`s Всего отзывов: 8

2016-03-08 18:38 Аноним, г. Москва
Их нет! ! !
Ужасная компания и отношение к сотрудникам. Зарплата маленькая. Чем больше выполняешь план, тем выше они его делают. Даже если все же удалось выполнить бонусы, они сделают все, чтоб заплатить меньше. Они считают, что сотрудники работают не ради денег, а ради удовольствия! ! ! А управляющие должны радовать вкусняшками и совместными походами в кино.
2015-11-16 17:26 Татьяна Горбач, г. Москва
Пока пропущу!
Позвонила девушка, пригласила на собиседование, сказали что моё резюме очень понравилось и т.д... Мне назначали собиседование в 14.00. Придя на десять минут раньше! Я подошла к девочкам продавцам и спросила куда бы это мне к кому мне обратятся на соби едование , мне говорят что ушла покушать, мне это не понравилось но так как я человек не конфликтный думаю пойду погуляю, подожду, я гуляла 40 мин! Пришла а её нет! Мальчик кассир дал мне анкету, я её пока заполняла пришёл видимо администратор!…>>
2015-11-16 17:23 Тина Тина, г. Москва
Уверена что их просто нет
Добрый день , хочу поделиться своими впечатлениями о первом собеседовании .Позвонил менеджер пригласили очень вежливо на соб. , подъехали за пол часа раньше , ребят вобщем час она у меня все выявляла информацию о предыдущем месте работы , какой план? как были замотевировааны продавцы ? сколько раз в неделю приходит поставка и т.д Всем советую не суваться , напрасное трата времени и денег . Да и знаете Анна не очень приятный собеседник .
2014-11-02 22:36 Аноним, г. Москва
Пока отзывов нет .
Подскажите пожалуйста , как вообще работают в магазине? Бегают за каждым покупателем и облизывают? ? ? И во всех магазинах личные продажи? Коллектив не дерется за них? Хотелось бы знать, что меня ждет. Заранее спасибо.
2014-03-02 02:01 Аноним, г. Москва
Отличные условия труда! Все переработки оплачиваются, зарплата всегда во время! На план не вышли - не беда! Получите по семь тысяч помимо основного заработка! Для настроения))) Очень хорошие руководители! Тебе всегда рады помочь, постоянно проходят тренинги (бесплатные)! Я уволился в связи с переездом - жалею, очень жалею(((( Не выход на план? ? ? - А может в первую очередь оценить себя как компетентного работника? !
не видел их!
2012-04-12 22:51 Аноним, г. Москва
Опыт
Ужасная система личных продаж, если план 3 месяца не выполняешь, тебя увольняют. Планы завышены Перспектив карьерного роста нет, т.к повышаются только свои или те, кто вовремя подмазался Штрафы большие З/п маленькая.Работать приходится не по графику 28283, а по графику6/1 чтобы заработать не голый оклад, вобщем используют турки нашего брата как могут Больничный не оплачивается.Не дружный коллекиив и вечная бойня за продажи
2011-11-21 19:07 Аноним, г. Москва
дружный коллектив
Работа в удовольствие:) до первой инвентаризации! ! ! Недостачи огромные! Выплачивают сотрудники магазина из своих бонусов! При увольнении по собственному желанию, положенных расчетных так и не видно!
2011-08-02 23:34 Аноним, г. Москва
коллектив
ужасное отношение руководства к сотрудникам, не выплата з\п, в связи проведенной инвентаризацией таккак все кражи со стороны покупателей вешают на персонал, хамство и нарушение трудового договора(оф.получаешь 5000р), график 5 дней по 11 часов